Мар*****лена

Меняю мужа 60 лет на двух по 30 в разных районах.............😂

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Вполне корректен был ее супруг, пятидесяти лет, оно обычно. Но я бы променял его на двух по двадцать пять... Ты скажешь, неприлична такая шутка? Полно, милый друг, под южным солнцем все звучит отлично. Известно, у красавиц не в чести мужья, которым больше тридцати...

Огрызько Алла

это не верная точка зрения

Авраам Чулпанхаматов

Значит над вами не южное солнце...

Огрызько Алла

Краснодарский край - это рай.

Авраам Чулпанхаматов

Зимой, возможно, а летом слишком шумно...

Анатолий

Он уже умер?...или - в реанимации?.. А впрочем... хотите - двух тридцатилетних уголовников Вам предложу? Взамен Вашего старенького мужа... могу даже в о дном районе с Вами...

Nikolaj Taskayev

а один 35 ти летний пойдёть😊, а вобще я недавно хотел поменять кавёр 2 на 2 метра на такой жэ кусок сало, некто несогласился, может у вас получиться

Мар*****лена

Скалки такой нет, чтоб свинью раскатать............

Владимир Казаков

КЛАССНЫЙ ЮМОР-А Я ХОЧУ ПЕРЕМЕСТИТЬ 2 -30 ЛЕТНИХ ЖЕНЩИН ПО РАЗНЫМ РАЙОНАМ-МНЕ БУДЕТ ВЫГОДНЕЙ

Александр Хомяков

три дня с одним три с другим ну а воскресенье от всех трех за измену вы мазохистка

Тигра Уссурийская

у 60 летнего хоть пенсия а эти 2 дармоедами могут оказаться корми их потом))))

Boris Saxonov

круто)надо свою 44-летнюю на двух 22-летних поменять)спасибо за объявление)))

Boris Saxonov

А мне то как раз 60.0 исполнилось недавно)как то так!

Boris Saxonov

наверное меня. но дело в том .что я пока своего возраста не чувствую.а сверстники уже очередь на кладбище занимают.мне в душе ещё только 17))

Boris Saxonov

спасибо.рад был пообщаться.но всё приятное .когда- нибудь кончается.а жаль)))

Ахмед Зандаров

Муж то не посмеет отказаться а вот молодым до вас...если только купить

Сергей С

Ишь ты.... Как меняю двушку на две однушки. Тоже сдавать в наем будете?

Сергей С

Не обязательно, можно погодки.

Сергей С

А вам так принципиально сколько им лет будет, важнее во сколько их оценят!

Мар*****лена

это уже другой вариант......

Сергей С

Ну вам решать, у вас же товар за 60 лет?

Сергей С

👌 жду долю! 😘

Константин

а по выходным семейный совместный обед? а если перейдет в оргию?

Константин

достанется тебе от двух то сразу ..любви))))))))))

Константин

вижу хочешь))))

Константин

что?

Мятежный)

Меняю жену - 40 лет, на две по 20-ть, четыре по 10-ть не предлагать!)))

Мятежный)

Я жену не на мужа меняю)))) так что, скорее коллега)))

Олег Демидов

А представьте, если эти 2 по 30 окажутся с вами одной постели......

Олег Демидов

Ничего нельзя исключать, сударыня..... Особенно - в нынешнее время!

Олег Демидов

Мне бы вашу уверенность!

Олег Демидов

Многое!!! В том числе мерзкое чувство от того, что меня тоже разменяют на 2-х по 30....

Мар*****лена

Вас еще никто не разменивает...........

Олег Демидов

Надеюсь....Но мысль - скверная

Игорь < Igor

Умотаешься что через пару месяцев и 80 летним будешь не нужна.

Александр Данкев

меняю жену 52 года на двух по 26, 4 по 13 не предлагать....😂👍

Лилия *******

😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Лилия *******

с чувством юмора.славно!!!

Лилия *******

Пусть год принесет много позитивного и ЛЮБВИ!!!!

Мар*****лена

Спасибо, взаимно...........😍

Александр Таран

Так лучше уж на четырех по 15 - и мужей больше , и районов . )))))

Мар*****лена

😂😂😂 много .........

Александр Таран

Нормально , у них и срок годности больше . )))))

Александр Таран

Есть еще вариант - три по 20 . )))))

Александр Таран

Ну что же , Вам виднее . )))))

Александр Таран

А не подумали о том , что когда этим двум по 30 исполнится по 60 , все равно придется менять их на четверых по 30 ? )))))

Мар*****лена

а тогда уже не надо будет .......

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лучше три по 20 и желательно со льдом и на разбавленные ))))

Валерий Приходько

А доплату попросите в доларах или согласитесь на рубли?

Игорь

В разных районах ??? это одна нога там другая тут ??? ☺️

Игорь

☺️🌹🌹🌹

Саша Аут

15 летних четверых не предлагать или нормально))))))))))))