Elena Lang

Опять хочу замуж за англичанина. Где найти?

Ответы
Виктор Бойцов

Что, одного ,опыта оказалось мало, два раза в одну реку не войдёшь, и в одно место два раза снаряд не попадает-уроки истины.

Elena Lang

Но хочется.

Виктор Бойцов

Вы ,впрямь как маленькая.

Elena Lang

Женщина

Vladimir Dos

А прЫнцы всё скачут и скачут... А годы летят и летят.... Но тёти прЫнцессы - не плачут!!! В засаде спокойно сидят??

Тамара*** Карасик

А кто Вам сказал, что английские прЫнцы очень Вам так уж не?обходимы. Это скуШно , Чёпорно, ....

Elena Lang

А с русскими весело? ... выходные застолье

Vladimir Dos

с русскими тупо

Elena Lang

В основном да

Vladimir Dos

как то так

Игорь Завгородний

Опять?! А сколько их уже было?)) Англичане они вроде в Англии водятся. Попробуйте поискать там.

Ел
Елена

вы в смысле уже хотели? или были? если второй вариант-то там же где и первого брали

Elena Lang

Уже хотела

Ел
Елена

они же не красивые

Elena Lang

Самое главное чтобы по английски говорили

Ел
Елена

а как на счет переводчиков? может такой вриант рассмотрите?

Elena Lang

Наверное лучше. .. жрать не просят

Ник 137

...таки в англии....там бомжей не меньше, чем у нас.....наверняка найдётся желающий.....

Elena Lang

Не плохой вариант. .. лишь бы по английски говорил

Sweet Sweet8

поддержите отечественного производителя не выходите замуж за иностранца 😄

Elena Lang

Нет, поэтому ищу

Sweet Sweet8

и ради этого вы хотите за муж ужас

Elena Lang

А ради чего еще замуж выходить... дети есть

Sweet Sweet8

ну не знаю может ценности поменялись в наше время

Elena Lang

По любви...это 18тилетним

Павел Родник.

я по ангийски два слова знаю.Стол -этэйбл.девушка -чувиха, всё выходи за меня

Elena Lang

В загс побежали, вдруг передумаешь

Олег Фененко

- Бэримор, кто так ужасно воет? - Это сэр Генри! - А из-за чего? - Овсянка, сэр!

Elena Lang

Ну полезно. .. перевомпитаюсь

Ибн Искандер

Вы уже были замужем за нагличанином или когда-то уже хотели это сделать?

Elena Lang

Снова хочу

Х.т. К.

В Англии или велико Британия их так много наверно там можно оптом

Anton Udaltsov

На футбольном матче Россия vs Англии. Его и унести проще будет )))

Elena Lang

Готовый будет?

Anton Udaltsov

На поле брани будет выбор ))))

Elena Lang

Зраз и на матрас... утром ... я беременна... хороший сценарий

Грач Налбандян

Опыт же был. Повторите проторенной путь. Зачем вам что то новое?

Александр Маслов

В Англии... или бывших колониях Британии... Но... Это нужно???

Elena Lang

Пригодиться

Александр Маслов

Это хорошо))

Вадим Шашкин

Такой красавице блондинке больше подойдёт грузын.

Вадим Шашкин

Трансвестит - это человек, который любит переодеваться в одежду противоположного пола. А евреи и мусульмане все обрезанные. Это связано с религией.

Natalia Serebriakova

on muzhchina, no gomoseksualist, on zarabatyvaet pereodevaniem, no on ne hochet dzhe silikonovye grudi sdelat, a nastojashhie dazhe polovye organy operirujut, govorjat, sovershenno pohozhie i po vidu i dlja polzovanija

Вадим Шашкин

Дикость какая-то.

Elena Lang

Только рожать еще не могут

Natalia Serebriakova

v poslednee vremja polegchalo, posle eurovideo, a pered jetim ja voobshhe vozmushhalas, u nego na plakate takoj byl vid, chto on sovershenno uveren, chto on dlja nas neotrazim, otvratitelno, horosho, posle eurovideo, prisutstvie poliny pomoglo, v parlamente tozhe reshili, chto my na zemle dlja podderzhanija nashego roda, tak chto dolzhny byt muzhchiny i zhenshhiny, i ih nuzhno podderzhivat

Дмитрий Климов

-У вас есть Наполеон?
- Да, двое. Оба в 11 палате......

Elena Lang

Это французы... мне в другую палату

Дмитрий Климов

При определенном желании, можно найти и Ричарда III и IV, и Генриха VIII, и даже принца Эдуарда..... Да...... Они в других палатах.

Elena Lang

Вот меня туда

Геннадий Кузнецов

А что своих нет или самооценка у вас большая

Elena Lang

Английский хочу быстрее выучить

Алексей О.

Изводишь в ноль их лорд-овский род. Маладец !

Ел
Елена

Я своего нашла на юге Испании. Их тут полно.

Ел
Елена

Я вас понимаю. Я же немцев не с русскими сравниваю. Мне, кстати они тоже не нужны. Просто после 18 лет жизни на Западе, я не только в Испании жила, я могу сделать выводы об особенностях национального характера.

Elena Lang

Я в Германии живу... тоже опыт есть.. испанцев не знаю. ... но Восток есть Восток

Ел
Елена

У меня очень много знакомых разных национальностей, да и работа связана с общением. А зачем вам англичанин, если вы уже замужем за неплохим немцем?

Elena Lang

Он друг... да я английский учу... и не надо в принципе

Ел
Елена

Поняла.

Uryi

в великобритании там такого *добра* много

Vladimir Kotov

А где прежнего взяли? Может там еще есть 😄