Н Л

Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить.... А мы вас - хотеть?

Ответы · страница 12
Олег Соколов

НЕ!!!! Вы будете сверлить, ремонтировать, затягивать, паять и зарабатывать, а потом,уже НАС ХОТЕТЬ !!!

Eugene, Please!

Хотеть, зарабатывать, дарить подарки, а мы еще будем устраивать сцены, а потом "Ой, все!"... давайте? 😄

Борис Никоноров

Давай!))) Я уже три недели в командировке сам все готовлю и стираю и убираюсь. А ....хочется очень😃

Алексей Львов

боюсь что на это на все мужчины не хватит если и хватит то на все не сказанное ни чего не останется.

Сергей Богданюк

Даже если мы не будем стирать, убирать, готовить, гладить......, найдется та которая будет нас хотеть

Анастасия

ну.... она и так находится )))

Aleks M

иногда в жизни получается все самим 😞 🙂

Анастасия

всегда можно найти ту, что ляжет... другое дело....захочется ли с ней...

Aleks M

ложатся на час,второй.....а вот общаться приходится месяцами.годами,десятилетиями......страшно подумать,что это не любимый человек

Анастасия

ой...это не самое страшное

Анастасия

общаться с нелюбимым можно годами )))) есть вещи и пострашнее

Анастасия

минтригую..... а вы поработайте в соцсфере - узнаете )))

Салават Гизатуллин

представляешь стираю готовлю иногда убираю устаю после работы а секс все ровно не получаю обидно

Дюдюка Барбидокская

вот не задача....а почему?

Салават Гизатуллин

то устала то голова болит то на тлф висит пока дождешься засыпаю

Дюдюка Барбидокская

а вы не дожидайте а действуйте))))

Салават Гизатуллин

что б потом неделю "голодать " нет уж лучже без ужина но с завтраком)))))))))

Антон Баллон

давайте, вы зарабатываете бабки, покупаете нам тачки квартиры, придумываете научные изобретения)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

А то мужики прям всё это делают )))

Антон Баллон

ой, а то не) вам же всё мало по сценарию "золотая рыбка")

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Да какая золотая рыбка ))) не льстите себе

Антон Баллон

ну а почему нет) я действительно хорош))

Юрий Архипов

Давайте ,что я сейчас делаю ,и на даче и стираю готовлю ,помимо еще сколько работы я не перечисляю .

Алёна И.

Что сразу все всерьез..помечтать даже нельзя))

Алёна И.

Какие вы все злые😟😟

Ан
Андрей

Вот я сегодня убрался,постирал,сынов на секцию отправил,а сейчас готовлю.(все правда) Хочешь меня?

Ан
Андрей

"но неприятность эту мы переживем" Кот Леополд

Виктор Ник.

А как же любовь? Дешевле нанять дом работницу и периодически пользоваться услугами проституток.

Алёна И.

Ваше право

Виктор Ник.

Угу. Не надо передёргивать.

Алёна И.

Даже не пытаюсь

Человек Аноним

А давайте Вы еще и в армии будете служить, ходить на работу и чинить машину 😃 Вот тогда я согласен

Aq
Aquarius

А где, зарабатывать, кормить семью, слушать всякую гадость. Лучше займитесь своим делом, барышня!

Сергей Лищенко

да и деньги не забудте зарабатывать тогда я согласен вот только кто рожать за вас будет я не знаю

Олег Архангельский

.....хотеть, таскать тяжелые вещи, терпеть ваш капризы, носить на руках, зарабатывать деньги...........

Жанна Щербакова

дададада и не надо потом говорить как у вас болит голова или как вы на работе устали)))))))))))))))я за

Ален Боше

Забавно...Все это и ещё многое делаю постоянно но как не выгляну за дверь , очереди из "вас" - нет...

M1
Monah 13

ооо, это легко, 21 век технологий все делают машины, и ответный вопрос а сейчас не хотите (в общем)

Александр Воловиков

А давайте! А еще ходить на работу и приносить денег побольше. И обязательно с цветами приходить)

Илья Кирсанов

Вы тогда еще и деньги зарабатывать должны. На шубы и машины. Лично мне на новую кожанку Уго Босс

☀️ Ольга☀️

Очень скромненькие запросы)))

Илья Кирсанов

Так вот я все это могу купить. Хоть сейчас. А вы?

☀️ Ольга☀️

Вы знаете а у меня все это есть и перспективная работа в том числе......

Илья Кирсанов

Так замечательно. Давайте я вам обед приготовлю и квартиру уберу, а вы мне с "переспективной" зарплаты купите кожанку на весну.

☀️ Ольга☀️

Это место занято

Илья Кирсанов

А, т.е. уже кто то другой убирается, пока жена бабло делает

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Я это все и так делаю самостоятельно, и еще работаю на двух работах, но хотелка не отваливается.