Н Л

Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить.... А мы вас - хотеть?

Ответы · страница 14
Сергей Волков

ООООО! Я бы с удовльствием! И при этом и ещё зарабатывать деньги! для семьи! А вы меня хотеть!

Сергей Волков

А я хотел к вам! И там стирать, убирать, зарабатывать деньги, а вы будете только хотеть меня и наслаждаться жизнью! А пока я предлагаю поговорить, познакомится! У вас есть скайп! Поговорим для начала? А потом я приеду!

Ирина Кореневская

не даю ни адрес ни тел! но уважаю ваше решение

Сергей Волков

Ну вот всегда вы так все женщины! Говоришь серьёзно, а вы в кусты прятаться! Не серьёзно!

Огнелюбивый Панд

И при этом грузить холодильники, выносить мусор, сверлить стены, чинить машину и телевизор.

Ирина Кореневская

для этого есть специально обученные люди 😄

Огнелюбивый Панд

Такие же люди есть и для стирки, уборки, готовки и глажки 😝

Алексей Акулинин

А вы будете стоять у станка крутить руль разгружать фуры а дома мы будем разрушать Вам мозг

Алексей Акулинин

Просто легка чужая работа,да не по сердцу

Женя Ололош

Если станете зарабатывать и кормить семью, и умирать на десять лет раньше - пожалуйста!))))))))

Сергей Зеленков

И так частенько этим занимаюсь. Не в свинарнике живу, да и есть тоже надо.) В общем, мне норм.)

Сергей Иноземцев

А где взять силы после всего предложенного, еще и на Ваше хотенье. Увольте от такой милости.

riko1971

стирает машинка гладит утюг убирает пылесос так что я не парюсь а вот по поводу вас сложнее

Давайте!!! Только уже Я буду топать ногами, Капризничать и требовать деньги на Тур в Европу!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

))))) а ты хочешь иметь нормальную женщину , но ничего для этого не делать ?)))) мдааа....

К чему ваш текст❓Если у Женщины нет Мудрости и Ума,почему Я должен что то для такой Делать❓

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Да все хорошо))) никто никому ничего не должен )

Вот и я о том же... 😜

Всего самого ДОБРОГО🌷👋

Константин Стемковский

Хвалите, бабы, мужиков,

Мужик за похвалу

Достанет месяц с облаков

И пыль сметет в углу!

Ирина Кореневская

👍 хвалим! любим! ценим!

Олег Grom

И зарабатывать, тогда мы перестанем быть мужчинами, а вы женщинами - ОНО, это звучит гордо...

Серж Дюк

Знаешь, что самое интересное - у моей есть все, и даже няня у ребенка... - а она су... фригидная

Ирина Кореневская

сам виноват! не разбудил ее значит

Серж Дюк

эх, барышня... чем больше есть - тем больше кажется, - что это должное... устал я... и все по другому...

Серж Дюк

интриги нет.. - но, у меня первая жена - была нимфоманкой - тоже жесть невыносимая... но вот почему нет золотой середины?

Дмитрий Лапикин

давайте вы будете зарабатывать, решать проблемные и житейские вопросы...., а мы вам давать))

Алёна И.

Давай)))

Сергей Трушин

Я вот все делаю из этого.. разве что кроме глажки. Жена с детьми занимается ну и хочет меня))

Евгений Гайдук

Давайте. Который год практикую, вот только вам никогда не получается так хотеть, как мы 😂

Ouin Sisi

Ну в принципе не плохо))) Девушка в любом случае должна быть девушкой, а не домработницей%))

Ouin Sisi

Мммм.... Даже так)) Ну просто замечательно)

Ouin Sisi

Еще бы не было, вот этого *замужем* Я бы тогда совсем радостный был))) Извиняюсь, просто мысли в текст)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ну кроме как радости тебе это ничего не принесет )

Ouin Sisi

Эххх, вот так вот все мечты и разбиваются 😭

Ouin Sisi

Да я и не обижаюсь) Наверное просто нужно ну или хотелось сказать, что вы красивы))

Йй

а кто вас заставляет? не стирайте, не убирайте, не готовьте, не гладьте. и я на вас посмотрю

Владимир Асиновский

Напугала ! Я уже шестой год это делаю,но почему-то никто не предлагает меня в Ваши хотения

Ольга Бахтина

бедненький, никто-то вас не ценит

Владимир Асиновский

да,представьте себе

Александр Луньков

Мы вас так накормим, что вам точно захочется приготовить что-то более удобоваримое 😀

Во
Воздухоплаватель

Ну же ведь не сможете работать на мужских должностях,огрубеете и превратитесь в мужичек

Ирина Кореневская

а мы будем на своих местах работать!

Во
Воздухоплаватель

Потому,что это все противоестественно!!!

Во
Воздухоплаватель

Нет!!! Открой Библию и увидишь,что вначале Бог создал Адама,а когда ему скучно стало - то создал ему Еву! Вот - ваше предназначение!!!

Ирина Кореневская

и нет теперь от этого создания вам покоя

!!
!дмитрий! !андреевич!

Хотеть не прекращайте, а вот со стиркой и уборкой идите в баню))) не сочтите за грубость))))