Н Л

Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить.... А мы вас - хотеть?

Ответы · страница 16
Александр Ефремов

Согласен только на готовку, а машинка постирает. Вам остаётся только убирать и хотеть.

Andrey Konev

Если бы только в этом заключалась разница между мужчиной и женщиной, то тогда давайте.

Евгений

Обманите ведь!? И то, и другое переделал, а бац - "Я съела что-то не то...головка заболела"

V?v@n ???=D?b?n@???

работать на 3х работах не забывайте, что бы нам подарки покупать и семью обеспечивать

V?v@n ???=D?b?n@???

и вы верите всему, что написано?

Ольга Бахтина

и фото тоже не ваше? или ему уже 10 лет/

V?v@n ???=D?b?n@???

Аааа.... Ну это я, просто хорошо сохранился или вы не обдумывали такой вариант?

Ольга Бахтина

мне больше заняться не чем, о вас только и думаю

V?v@n ???=D?b?n@???

ну сложившаяся ситуация, позволяет о таком предположить

Artur Shkatov

Стиральная машина домработница ресторан будете хотеть или вам обязательно что б я....

Artur Shkatov

Мы разные ни чего не получится

Александр Антонияди

легко . только все вы так сначала говорите . а потом то голова болит то ли ещё чего ))))))

Александр Антонияди

У тебя очень интересное и красивое имя .

Александр Антонияди

От фонаря ? )))

Александр Антонияди

Красивое имя . тебе оно подходит.

Александр Антонияди

ю велкам .

Александр Антонияди

)))))) а то как же )))))

Бо
Борис

стирает машинка, готовлю сам, гладить нужно редко, убирать можно хорошо раз в неделю.

Vasj Vasin

Если мы все это будем делать то перестанем хотеть вас. Или вы продолжите не хотеть. )))

***Kym***

И в гараже с бабами будете бухать , и на рыбалку ездить..червей за щекой отогревать ))?

***Kym***

Я заметил ..

Елена...

каждый выбирает по себе....кто в гараже бухает а кто и работает волонтером в хосписе..и дает радость общения больным и веру в выздоровление

***Kym***

С чувством юмора беда ..

Андрей Лобовко

Самка паука Черной вдовы съедает самца сразу после спаривания...жизнь сложная штука

Daniel Svoi

Если на работу не нужно ходить и всю зарплату мне бы отдавала, то я был бы только за 🙂

Ирина Макаренко

А мы и так их хотим и мои мужчины и убирают и стирают и гладят, надо уметь ими владеть

аз
александр зайцев

))у меня есть такая знакомая пара)она ему хорошо дает)а он стирает готовит и убирает)

аз
александр зайцев

)я когда спросил почему так)-она сказала если я приду с работы и еще начну готовить то я устану)и захочу спать)а его ответ такой-она так классно все в постели делает)что я готов все по дому делать)и главное у нее нет такого-у меня голова болит или я не хочу)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Так у меня тож голова никогда не болит , даже когда болит ))) видимо, что-то пошло не так!))

аз
александр зайцев

)значит не все так делаете)там все без границ)все виды)

аз
александр зайцев

)ну в коем моменте да)но в целом вполне нормальная семья)хотя за 2 года что их знаю она егно 2 мраза выгоняла)

аз
александр зайцев

не все портит,но надо знать меру)и уметь остановится

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

А вот это сложно некоторым

Александр Войтин, 62 Года.

Да, быт все поглощает. Поэтому не женюсь. А вот гостевой брак устраивает и ее, и меня.

Борис Грабовский

хотеть этого мало... пойдете служить, все тяжести носить и деньги тоже зарабатывать!

Адмиралист Омин

давайте убирать,стирать и т.д.,когда нам с вами уже не хочется друг друга?как мысль :?

Не Выясняй)

Ок, только работать на 2х работах и ебало бить тому кто нам нагрубит тоже вы будете?)

Алёна И.

Зачем бить..првильнл подпбраные слова могут закрыть любой рот))

Не Выясняй)

Как правило женщины не особо умеют фильтровать слова

Алёна И.

Я умею не беспокойтесь))

Олег Хлынин

Блин, вы достали со своей эмансипацией!! Мужчина вашу работу сделает, а вы его --нет!!

Nasredin Shuaev

так вы стирайте и готовите весь день, а хотеть вам нужно всего лишь немного времени

Владимир

да не вопрос! как только вместе рядом начнете в писуар ходить! вот туда и поговорим

Ольга Бахтина

а она вас желает или молчит всё время?

Владимир

и с какой целью интересуемся?

Владимир

даже и не знаю что и ответить! феминистка?

Ольга Бахтина

скорее наоборот, я же говорю-чисто любопытство, всё что там написано ко мне никакого отношения не имеет, просто интересно

Владимир

ну так я и говорю! сриготовлю постираю уберусь! где мой се Кас??????????