Н Л

Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить.... А мы вас - хотеть?

Ответы · страница 19
Владислав Куликов

Это сработает если бабы будут давать в то время как мужчины работать,не иначе

Анастасия

а как работать? если тебе дают в это время?

Владислав Куликов

Работать так,чтобы дали ещё

Анастасия

так неудобно ...все же склоняюсь к тому. что все надо делать последовательно

Владислав Куликов

Тогда надо дать аванс и готовиться к мощному пореву

Владислав

Первое мы делаем вполне нормально, а вот второе за вами, что то не наблюдается

Куантай Тати

НЕ, не получится, мы хотим только из-за того что вы умеете больше всего делать!

Александр Сысоев

дак оно так и происходит,сейчас девушки нихрена не умеют,даже хотеть неумеют

Алёна И.

От рака тоже??

Александр Сысоев

вообще то да,но конечно не как основной препарат

Алёна И.

Спасибо..иду есть мёд))

Александр Сысоев

вот и умничка,позитив настроение вера тоже очень важны в таких делах,удачи Вам

Алёна И.

Спасибо

Надежда- Morelleth

точно,а давайте...))))мы еще на диване будем лежать ТВ смореть и газету читать...

Надежда- Morelleth

вот-вот..это твое будущее))))и средний вес лани...это,чтоб ты знал)))))

Надежда- Morelleth

слушай...ну и перспективка у тебя....протеиноваая...ахахахахаха)))))))

Надежда- Morelleth

ты смотри...таки сам догадался...)))))

Надежда- Morelleth

сообразительная кляксочка)))

Надежда- Morelleth

я ззаметила,совсем чуть-чуть...))))))))))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мне интересно сколько вы продержитесь в роли мужика, выполняя наши капризы)))

Оленька Святая

А вы сколько в нашей роли???

Александр Ефремов

Давайте! Я всё это делаю. А в ответ.....тишина.... (...он вчера не вернулся из боя...)

Александр Ефремов

Aleksey Grigoriev

хотел бы я иметь такую жену которая меня хотела бы остальное я обычно и делаю

Мистер-Х Мистер-Х

Вам остается только по мечтать, мы и так, когда захотим, то будем вас брать.. 😛

И Чё

зачем все так усложнять вы стираете убираете готовите и очень хоооочете нас

Пожарный Отдел Пб

Мы это и так все делаем, но только по-праздникам, чтобы вас не разочаровывать

Владимир Лунев

Выдумаете,что таких мужчин нет?Я знаю многих.Только не пойму-зачем женились.

Константин Никитин

а вы нас итак хотите. потому что мы ещё и денежки приносим и любим вас 😉 👍

Альберт Аранзаев

судя по моим знакомым половина такая, только их жены не шибко что-то их хотят

Ирина Анферова

👍А они сейчас ответят-"Акто будет деньги зарабатывать на ваши хочухи?" 😄

Неизвестный Неизвестен

Умею все. Делаю то, что необходимо в данный момент. Так что всех не равняйте.

Неизвестный Неизвестен

Вы считаете что мужчины лежебоки (это у вас меж строк).

Артем Тетерин

стираю ,готовлю, убераю а меня всё равно не кто не хочет . что я делаю не так ?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А без этого вы нас не хотите? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так может быть я хочу, чтобы такая прекрасная женщина меня лучше узнала?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Поверь, мне есть чем заняться)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Естественно верю! Маникюр, педикюр, укладка...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Дети ! И дела до узнавания чужих мужчин мне нет)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Узнать другого человека разве плохо?

Сергей П.

Да... Давайте.... А ещё зарабатывать, гвозди забивать, на даче землю копать.....

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ну дело говорю! Пройденный этап !)

Сергей П.

Чем докажете то! Я вот так же могу сказать, что всё Вми перечисленные делаю....и что?!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Зачем так глобализировать !)

Сергей П.

Отнюдь.....скатывается на личности!