Н Л

Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить.... А мы вас - хотеть?

Ответы · страница 22
Галина Маликова

Получиться просто плюс мы будем делать выше перечисленое и плюс хотеть

Sergey Amoralez

Очень интересная позиция.. по Вашему мужчины только этим и занимаются ?)

Lego

Давайте, только деньги, гвозди, ремонт машины, потаскать сумки - ваше! )))

Lego

Да у нас так давно, я просто думал у вас до сих пор )))

Ирина Конотопова

Чей то мы что хуже вас что ли?

Lego

Ну чуть чуть, самую капельку )))

Lego

🙂 я так и знал, что не поверишь ))

Ирина Конотопова

*голосом Бунши* НИ-ЗА-ЧТО!!!!

Андрей Галушин

знаете чем это кончается? я знаю! какого х... ты деньги не зарабатываешь?

Андрей Галушин

ага! так все и было! она деньги зарабатывала, я квартиру! когда квартира появилась и я стал делать то что вы сказали возник этот вопрос

Андрей Галушин

ничего! разошлись! правда теперь я без квартиры!

Ольга Бахтина

даааааааааа, а работать начали?

Андрей Галушин

а я и так работаю! вопрос то не про это был! там к стати вторая половина была! а мы вас хотеть? а вы умеете хотеть? и хотите именно денег?

Ольга Бахтина

деньги тоже не помешают, но хотеть я умею, во всяком случае муж не жалуется

Андрей Галушин

ну и хорошо! это самое главное! главное любить друг друга! а готовить, стирать, убираться каждый научится если жизнь припрет

Глоупен Тырл

Приятель у меня таков. Только он простой учитель, а кормилец у них жена.

Глоупен Тырл

Кто тебе мешает стать высокооплачиваемой топ-менеджером и взять на содержание мужичка с кулинарными наклонностями?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Мне мешает мое нутро, которое не позволяет содержать мужчину

Глоупен Тырл

Ааа... о любви тут и речи быть не может.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Даже при большой любви. Ну я не приемлю такие отношения

Андрей Трофимов

Хорошо! Если вы будете еще и зарабатывать, ремонтировать, экономить! ;)))

Almas Rustenov

не которые мужчины умеют делать это очень хорошо без всяких предлогов!

Сергей Жуков

Фи мадам пошло и не красиво Уподобляетесь тупому большинству Печально

Александр Волков

Легко! Тогда ... всё по честному. Вся моя работа - на женщину. Я - согласен!

Юрий Михайлович Колесник

...Во-во-во-во...!!!!!! ...Так сказать,сочленять приятное с полезным...!!!!!!!!!! 😄

Ольга Бахтина

не-а, вы ж ещё ничего не сделали

Юрий Михайлович Колесник

...Оленька...!!!! Не бузи,пожалуйста...!!!! Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом и желаем Вам всего-всего самого желанного в 2015 году...!!!!!!!! 😄 🌹 😘

Юрий Михайлович Колесник

...Ну... Двое.. Я и Виктор... Он и на гитаре поёт А я на баяне могу. Так что гляди........... :?

Ольга Бахтина

супер, спеть даже захотелось

Юрий Михайлович Колесник

....Мда-а-а-а-а... Жалко ,что по разным расстояниям раскиданы,а то б...!!!!! ....Вот...!!!

Александр Волков

Согласен! Дуй за меня на работу! Там разберёшься... )))))))))))))) Сама! ))))))))))))

Александр Волков

Зачем Вы передёргиваете? Это неинтересно. Чао!

Ольга Бахтина

сами чушь не пишите, прощайте

Александр Волков

Ха-ха! Уделал я Вас! Ха-ха! )))))))))))))

Александр Волков

Вы же ... сдались. Значит ... я прав! Мужик запросто справится с женской работой по дому!

Ольга Бахтина

я не сдалась, женщина также вполне справится с мужской работой по дому, пропылесосить и мусор выкинуть труда не составляет, хотя вот целый день пролежать на диване бессмысленно уставясь в телевизор проблематично , или играть весь день в танчики, идиотское занятие

Ведающий.

А ещё вам нужно будет работать, выплачивать ипотеку, любить свекровь!!!

Алёна И.

Я к свекрови отношусь хорошо..она далеко,не лезет в нашу жизнь..не советами ни чем..

Ведающий.

Прямо таки идеальная жизнь)

Алёна И.

Ну да..свекровь в италии я в москве))

Алёна И.

Мне тоже очень нравиться))

Алёна И.

)

Ал
Алексей

Вы с этим не справитесь! У нас же тогда постоянно голова болеть будет)))

Ольга Бахтина

тогда ищите ту, у которой не болит голова

Ал
Алексей

Дак я ж не за себя лично это говорю! У моих женщин, тьфу тьфу, такой проблемы нет. Может потому что не жены они мне? :? А вот многие мои знакомые жалуются....

Ал
Алексей

Я ж не за себя "болею"! А за мужское, так сказать, братство) Я поскольку не женатый и так сам и стираю и убираю и готовлю и глажу и все дела по дому делаю.

Ольга Бахтина

увы, но ни чем вам помочь не могу

Ал
Алексей

А я разве о помощи просил?) Не нужно, я и сам справляюсь)

Вадим Кулешов

А давайте... Только вы будете денежку зарабатывать и всю нам отдавать)))

Ирина Кореневская

вы не умеете их тратить 😄

Вадим Кулешов

Мы?! )))) а кто может зайдя в ашан, набрать столько продуктов , что даже холодильник не закрывается... А потом выбросить все а мусорку))))

Вадим Кулешов

Так что ... Бабки на стол и марш работать)))) а потом хотеть нас))))

Ирина Кореневская

не испугал! работаем! и поболе вашего зарабатываем

Вадим Кулешов

Правильно. Чо ж это за жена которая мужа до пенсии прокормить не может))))

Дмитрий Бельхард

Хорошо, только вы тогда еще пойдете работать, - в шахту, уголь добывать.

Ольга Бахтина

зачем сразу в шахту, можно в банк

Владимир

чет я как-то не уверен в этой перспективе... всерн голова болеть будет...

Владимир

вот то то и оно!!! сначала в койку потом на кухню

Сергей Васильев

Так и делаем,для чего ж еще придумали стиралку,мультиварку и гладилку.

Даниил Белевитин

Давайте, но мне много не надо... Хватит Вас и... Ну еще две Ваши подруги:)))

Ju

Женщины сами виноваты что мужчины не хотят стирать гладить и готовить

Наташа Козинец

если мы все это будем делать только сами, вам нас и хотеть не захочется