Н Л

Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить.... А мы вас - хотеть?

Ответы · страница 28
Николай Батицкий

В моей работе мне больше всего нравится, когда у меня перерыв.

Лариса Мельникова

затошнит тогда от них. побежим искать тех, кто этого не делает

Gek Stormov

я так и делал....пока один жил... на хотении никак не отразилось

Анастасия

так потому шо один жил ))))) это же логично

Андрей Стрельцов

Да мы же вымрем как мамонты и очень быстро, сжальтесь, не надо

Андрей Стрельцов

Не выдержим такой нагрузки

Владимир Дёмин

Давайте а ещё вы денги будете зарабатывать и нам отдовать ДА?

Владимир Дёмин

Что значит не чесно а в нашем случае значит чесно?

Александр /msk 77/

Если это все из перечисленного в отношение мужчин...давайте ))

Spy

Здорово, было бы даже очень) Скоро итак в армию ходить будете)

Андрей Бондарец

А если у нас голова болеть будет, вы найдете там где не болит?

Алёна И.

Начинается))

Андрей Бондарец

Что прям сразу не понравилось?)))))

Алёна И.

У меня наприме для мужа никогда голова не болит))

Алёна И.

Почему пока что?

Алёна И.

Я не такая...скорее у него голова заболит😂😂

Алёна И.

Еще какой))

Аркадий

Мы-то можем все это делать. А вот, откуда вы возьмете ЖЕЛАНИЕ?

Алёна И.

Вопрос))

Аркадий

Именно. Ведь у мужчин этого "гормона желания" в организме больше в 10-30 раз!

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Таким образом вы хотите сказать, что сейчас вы нас не хотите?

Zлата Vасильева

да. и ещё деньги зарабатывать и заботится о нас))) я не против)

Виктор Шевцов

Давай, я бы этим согласился)) надолго ли вас потом хватило бы)

Max Vaisman

я тоже вас хочу и что делать ? приезжайте обсудем после сэкса

Кот Макси

Я этим и занимаюсь - уже давно... И что-то никто меня не хочет...

Олег

Не хотеть, а деньги зарабатывать а потом хотеть "без проблем"

Серьга Скачков

А мы Вас и так хотим,не стирая,не убирая,без глажки и готовки!

Гаджимурад Салихилов

Очень интересное предложение,что интересно из этого выйдет.

Юрий Карелин

А давайте - вы давайте...А если ждать, пока вы начнете хотеть...

Надежда Зимченко

Мне очень жаль мужчин....они физически этого не вынесут.....)))))

Надежда Зимченко

Сейчас это самый взрывоопасный регион......

Игорь

да у меня там много блиских и родных мне людей

Надежда Зимченко

Будем надеяться на благополучный исход...

Натаlи

хватит у меня появляться)))

Надежда Зимченко

Простите! Удачи вам и добра!

Владимир Вербенко

И кормить семью, и на рыбалку мотаться, и в гараж. Согласны!!!!

Татьяна

Нельзя всё мерить деньгами

Владимир Вербенко

Вы святым духом питаетесь? Я кормилец. Если буду делать ,как вы предлагаете-буду очень доволен, но не хочу есть одну картошку с огорода. Меня перестанут хотеть!

Татьяна

С огорода много чем можно питаться и при чем всё экологически чистое и поэтому хотелка всегда в порядке будет ))

Татьяна

Уфффф...ну слава Богу , договорились ))

Татьяна

😉