Н Л

Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить.... А мы вас - хотеть?

Ответы · страница 3
Глеб Давыдов

А давай те вы будете зарабатывать деньги, принимать решения за которые должны нести ответственность, и оставаться спокойным когда вас пилят, делать женщину счастливой, детей успешными и еще много чего.....

Тамара Нагаева

А давайте вы рожать будете!!!

Глеб Давыдов

Я не против! Особенно чтоб доказать что это не так больно, как рассказывают! Есть боль гораздо хуже, которую женщина не когда не ощутит! Вы про каблуки тоже ноете постоянно, только они делают вашу фигуру лучше, без всяких физических упражнений.

Таисия

))) зачем они такие нужны вот если бы они готовили стирали убирали и еще работали и что не мало важно зарабатывали и рожали детей вот тогда мы будем их хотеть ....а стирать и убирать может каждый мужчина

Алемжан

Вот если бы такое (биологическое,не психологическое желание женщины) было возможно,то несколько мужиков бы и согласились на дом.работы.Я не верю в женское нимфоманство.Это миф придуманный женщинами

Сергей Тельманов

вот на это я СОГЛАСЕН. А то я и убираю и посуду мою, и стираю - ну путь не совсем всегда. Но не хотит меня моя ВООБЩЕ НИКОГДА. Скоро я что то сделаю или с собой, или с ней, или с нашим общим будующим...........

Сергей Бородин

Не такая уже это и трудная работа, на данный момент, особенно стирать. Убирать, гладить куда не шло. А приготовить для меня не сильно большая проблема, для себя и для жены это делаю с удовольствием.

Александр Хрони

это что, два раза хочете нас хотеть? стираете -убираете и хотите нас и теперь ничего не делать и опять хотеть нас? это каким сексуальным сильным мужиком надо быть -чтобы постоянно вас удолетворять

Alexander Burtsev

Стирать? Есть же стиральные машины. Убирать?-что убирать, за собой мы сами убираем. Готовим лучше и чаще жён. Гладить? Да мы будем вас гладить). Хотеть? Хотите нас, а лучше с нами (заняться чем либо)!

Артурик Громов

Наше дело - служить в армии, полиции, органах безопасности. Участвовать в горячих точках. Выступать на ринге и поле. Главное - защищать вас. А также хотеть и добиваться.)) Природу не обманешь.)

Сергей Майоров

ок! Тока зп домой приноси! Ок? Мне не лень стирать, готовить и убираться! В армейке уже был и по жизни в детстве приходилось этим заниматься. Просто не на тех мужеподобных людей натыкаешься!

Роман Иванов

Вы это предложите лежебокам,пусть будут домохозяйками,а вы их за это кормите(одевать не обязательно,халата хватит),да следите,чтоб пузяка пи*пи не закрыло,а то придётся к соседу бегать....

Валентин Журавлев

Вы не можете хотеть, Природа не та. И вас никто не заставлял садиться за руль тракторов , комбайнов и т. д. -сами захотели взять на себя мужские обязанности, а теперь на нас спихиваете свои.

Дмитрий Сергеев

а давай сейчас это не проблема , на машинку бросить 2 минуты вытащит и повесить 5. приготовит ну максимум 40 минут это когда надо что то делать а то что ты хочешь можно все остальное время

Любитель Иванов

так в чем же дело???? хотите ))) что-то у вас так не получается ....поэтому и у нас не получится...да и кто же такого мужика будет хотеть , который будет стирать ,убирать ,готовить ))) бред...)))

Ольга Бахтина

вы второй человек, который считает, что такого мужика никто хотеть не будет, всего лишь второй... 😄 😄 😄

Любитель Иванов

во первых не второй ......а первый( я всегда первый)))...и единственный правильный ответ....остальным просто было лень писать...не говоря уже - стирать ,убирать ,готовить)))

Ольга Бахтина

что-то я пропустила, так вы согласны стирать, готовить, убирать?

Любитель Иванов

я просто не согласен быть бабцой))) я первый и не последний- МУЖИК))) ничего личного....)) не царское это дело.....)))

Vladi Mir

Увы. У вас женщин мозг так устроен, когда для вас начинаешь стараться, вы вообще забиваете на нас.. Так что, убирайте стирайте и готовьте есть, а Мы будем Вас хотеть))) Из личного опыта.

Egor Vyatkin

согласен, только пожалуйста так как пологается , с подкатами комплиментами , цветов не надо пивка, будет достаточно , а мы и постираем уберемся , приготовим еще и на работу с ходим

Egor Vyatkin

да такая семья будет очень крепкой я так думаю

Ma
Marriedmooncat

ухаххахахаахахха ))))) а давайте вы будете за нас работать чинить всё дома )))) и кагда будем видить хама в переулке будем орать да ща моя девчонка тя уработает иди сюда упырь)))))))

Дмитрий Ведров

Представьте, Вы подруге рассказываете, что ваши мужчины стирают, убирают, готовят, гладят... и Вы все еще его хотите. Будет смешно, конечно. Над кем будут смеяться ваши подруги?

$Ерега Лимонов

Давайте, вы еще будите деньги зарабатывать, стоить нам дом, заботится о благосостояние семьи, решать наши проблемы, быть нам опорой, И так далее , а мы закинем вещи в стиралку

Ирина Кореневская

мы не менее чем вы зарабатываем! покупаем жилье! решаем проблемы!

$Ерега Лимонов

На словах- да, посмотрите список богачей- кто больше зарабатывает? Сколько там женщин? Что вы решаете там,? Чуть что- мужчине жалуетесь( машина сломалась, кто то обидел и тд)

Ирина Кореневская

ни в коем разе не умоляю ваши достоинства! это просто шутка! удачки вам!

Кали Bj

И работать за них приносить денег, а ему все мало будет??? Лучше буду дома с детьми и делать то, что предназначенно женщинам. А на счёт хотететь, можно подумать мы их не хотим.

Дмитрий Вахтин

та да . готовить с удовольствием . убирать тщательно два раза в неделю . стирает машина . гладить точно нет ( был когда то портным ) . так что моно недолюбливать . - по приколу -.