Н Л

Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить.... А мы вас - хотеть?

Ответы · страница 5
Александр Данилов

а давайте вы будете чинить розетки,полочки и всякую утварь,ходить в гараж и приползать бухой,терпеть как мы будем истерить,психовать,бить тарелки?давайте?а?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Если бы это было лет 50 назад было написано я бы посочувствовал,а сейчас все кругом бытовой техникой напичкано которая практические все делает за человека!

Григорий Шубин

Ну я, блин, возмущен! )))))) Можно подумать мы этого не делаем! Стирает вообще стиральная машина и кто сказал, что мужики готовить не умеют и не делают этого?

Алёна И.

А вдруг у когото нем стиралки?

Григорий Шубин

Можно и на руках постирать - хозяйственное мыло никто не отменял )

Алёна И.

Вот))

Григорий Шубин

Что "Вот"? ))))))))))) Мне проще на руках постирать, чем со стиралкой разобраться )))))))))))))))))

Пашка Я

... и деньги домой приность столько, чтобы нам хватало на машину, телефон, шубу, детей накормить, за квартиру заплатить и "милая, пошли в ресторан". Давайте!

Валерий

Так вы же, женщины, на одном не успокоитесь! И снова стирать, убирать, готовить, гладить..., и от вашего хотения нас нам останется опять один только диван! )

Валера Walik

Да вообще проблем ноль, купите нам машинку, пылесос, утюг, плиту с духовым шкафом, продукты закупите и с радостью !, я еще тот повар... никто не жаловался 😉

Валера Walik

Ноги тоже есть ). Кстати да!, еще на швейной машинке вышивать умею... вязать вот еще не научился... НО!, я учусь 🙂

Стеко Меxicano

ну положим, я и так готовлю за двоих и еще кормлю жёнушку, а еще приношу деньги домой и хожу за продуктами, но это же не мешает мне еще и хотеть свою жену))

Алёна И.

Молодец))

Скажений Кажан

Вот не надо ля-ля. Когда я жил сам и мы только встречались с моей будущей женой я сам и на работу ходил и стирал/убирал/готовил/гладил.... И хотеть успевал.

Вася

да легко. пахать на работе тоже будете вы, под машиной капошиться тоже будете вы, таскать тяжести, делать ремонт, бить морды конкурентам тоже будете вы7

Вася

ну что, перехотелось, дорогуша7

Ан
Анатолий

Думаете, я всё это не умею? и - не делаю? (не всегда, конечно!) ... Но иногда меня кое-кто так "хочет"... аж не знаешь - куда от неё свой бедный мозг спрятать!...)))

Валерий Кирюхин

Всегда с радостью относился к приятным хлопотам. ))) А давайте вы будете зарабатывать, строить, ремонтировать, защищать. А мы вас "ДАВАЙ, ДО СВИДАНЬЯ". )))

Ольга Бахтина

да большинство и на это не способны

Ole Look Oye

Замечательная идея! только я всем этим занимаюсь самостоятельно (поскольку никому не доверяю), но кроме налогового инспектора я никому не интересен

Евгений Ковалюк

да как-то последнее время я смотрю матриархат начинает набирать обороты, скоро к этому всё придет. Но останутся еще настоящие - последние из мужчин)))

We
Werwolf

А давайте. И работать за нас, и разруливать наши косяки, и защищать..и в конце дня еще находить время выслушать всю критику соседок и коллег..Мечта..)

Алёна И.

А зачем к косячить?

Ягуар Kiss

ну тогда уж еще чистить канализацию , лазить в электрощиток и розетки и под машиной лежать - если уж вам так хочется мужских обязанностей хлебнуть

Дм
Дмитрий

давайте!а вы нам будете внимание уделять! защищать!добиваться!делать каждый день нам приятное!а мы бедем капризничить ломаться!требовать!)))))))))))

Сергий Greshnic

да согласны =-) А вы будите , ремонтировать, строить, тоскать, разбирать, собирать, забивать, закручивать , выкручивать, охронять , оберегать.............

Виталий

невероятный труд закинуть белье в стиралку,пропылесосить квартиру и разогреть полуфабрикат в микроволновке или в духовке...употелися небось)))

Милош Йованович

мужчина целый день убирал квартиру,готовил кушать,стирал.----......в общем выполнял женскую работу-устал- а к ночи и говорит.....НУ ЕСЛИ ЕЩЕ И ЭТООО!

Елена...

Олег вы молодец с юмором ответили

Милош Йованович

спасибо вы тоже юмористка классная💥

Do
Dontopitek

Нет, это нечестно. Надо, чтобы всё было поровну. Давайте мы будем готовить и убирать, а вы – стирать и гладить. А хотеть друг друга – по-очереди.

Алёна И.

А давайте..))

Do
Dontopitek

Давайте. Мы всё приготовили и убрали. А вы теперь стирaйте и гладьте.