Виктор Онищенко

Где в САМАРЕ можно провести романтический вечер с девушкой? Кто не знает, просьба - не писать ничего!

Ответы
Денис Козеев

но ответить что-то же надо 🙂 Можно предложить. Наверняка набережная, наверняка есть кафе на воде или рядом с водой, бар... Ну и почему не вариант гостиница? Сам и повар и бармен и официант.

Евгения Лысак

романтика для каждого своя... тут нужно отталкиваться от Ваших возможностях, и от понятия "романтики" Вашей девушки... а так вариантов масса...

Ньургуйаана Неустроева

Пригласить погулять по огромному мосту, купить ей мороженое и держась за ручки гулять до вечера)) Потом проводить до дома))

♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

Арт-Шоу"(бывший Ностальжи, Маяковского 2,рядом с набережнойпотом можно погулять по берегу Волги при свете звезд)

Я Счастье

извиняйте... но я хоть что нибудь да вам напишу, чтобы не висел у меня ваш вопрос... Удачи вам и счастья!!!

Викуля Малинина

просьба тогда уточнять место положение пользователя,которому задаёте вопрос

Л.
Льдинка .

Опять ты с этим вопросом,да ответьте вы ему уже кто нибудь кто из самары!

Елена Хромова

Только на набережной! Очень красиво.И есть,где присесть и поужинать.

Маша Игнатенко

Волжская набережная,Ботанический сад, Мост любви,Фонтан Осипенко

Л.
Льдинка .

Зачем задавать такие вопросы,я вообще не была никогда в самаре.

Tolik Gernik

на городской помойке вот романтика и не обычно

Татьяна Гунина

)))))))))))) В ЯРОСЛАВЛЕ- МОГУ СКАЗАТЬ!!!

Виталий Долгунов

в лес езжай, надеюсь лес там есть

Dude Postal

в САМАРЕ НЕ БЫЛА, ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ)

Полина Бабарина

я не в Самаре живу, слава богу:D

Татьяна Марченко

не знаю я не в самаре живу

Аня Юрченко

Не была в Самаре,не знаю.

Александр Розов

В центральном парке. 🙂

Нэлля Баева

Я знаю,где на Сахалине.

Павел Залётин

В ресторане

Оксана Бобкова

где бы хотелось там и можно...