Лидия Казанкова

жизнь прекрасна-грусть напрасна?

Ответы
Лариса Рустамова(Карташова)

Надо радоваться жизни:1Всему своё время, и есть время всякому делу под небом: 2 время рождаться и время умирать, время сажать и время вырывать посаженное, 3 время убивать и время исцелять, время разрушать и время строить, 4 время плакать и время смеяться, время рыдать и время плясать, 5 время разбрасывать камни и время собирать камни, время обнимать и время воздерживаться от объятий, 6 время искать и время мириться с потерей, время хранить и время выбрасывать, 7 время разрывать и время сшивать, время молчать и время говорить, 8 время любить и время ненавидеть, время войне и время миру. 9 Что пользы работающему от его труда(Экклезиаст 3 глава)

Александр Филиппов

И что теперь

И что теперь, как быть,когда душа остыла
И сердце больше страстью не горит
Когда о том что было ты забыла
И льдинка лишь в глазах твоих блестит
А было время и огонь небесный
Из глаз твоих струился на меня
И я не знал, не ведал в целом свете
Прекраснее того горящего огня
И позабыть об этом я не в силах
И не хочу об этом забывать
И жизнь пока в моих теплится жилах
Не буду большего чем было я желать.
А было очень многое меж нами
И радость встречи, и прощанья боль
И ты прекрасная из женщин,
Сыгравшая со мной такую непростую роль.
А.Ф.

Александр Филиппов

Спасибо вам большое за такой отзыв о моём творчестве! Тогда вот ещё. Твои глаза.Твои глаза озёра голубые С хрустальною чистейшею водой. Ресницы ветви кедров вековыеПрекрасных глаз хранящие покой.Как я хотел бы рядом очутитьсяИ до тебя дотронуться рукой И как в купель душою погрузитьсяПылающему сердцу дав покой.Я на желанном берегу срублю избушкуИ никогда её не буду покидать Я приглашу туда свою подружку Чтоб с ней о счастье помечтать.И той подружкой будешь ты! Тебе дарить стану цветы. Читать стихи до самой ночи С любовью глядя тебе в очи,И в ушко милое шептать, Придёшь ли ты ко мне опять? А.Ф.

Лидия Казанкова

Вам романы надо писать... Наверно была страстная любовь!!!?

Александр Филиппов

Была и есть! Лучшая из женщин.Красивых много женщин есть на свете,Но нет прекраснее тебя.Я за слова свои в ответе.Надеюсь ты поймёшь меня.Одна лишь ты заставила поверить,Что чувств прекрасных не прошла пора.Души секреты я могу тебе доверить.И то что было вспоминаю как вчера.А.Ф.

Лидия Казанкова

🌹Прекрасно пишите....

Елена Скуратова

жизнь прекрасна несомненно.ю но грусть бывает по разным причинам, например, когда болеют близкие и переживаешь за них, то конечно печалишься , грустишь, волнуешься...

Александра Куценко

а знаешь в жизни так бывает что грусть сердца нам так сжимает что плакать хочется и выть потом возьмёшь на руки внучку и всё пройдёт как не бывало

Тахир Бакаев

Раз спросил-"Ты о чем мечтаешь, Может денег, судьбы иной?" А она рассмеялась- "Знаешь, Умереть в один день с тобой. Не это ли счастье?

Юрий Рыбин

Жизнь полна красок но и в этой палитре найдётся место для серых оттенков. Это жизнь но приобладание всё же в ярких тонах

Александр Смирнов (Псков)

Типа того, только часто нужна дополнительная внешняя энергия (подпитка) для поддержания состояния "прекрасно".

Yuriy Timofiev

грусть является одним из элементов жизни. Я так считаю. Нет таких людей на земле, которые бы вовсе не грустили.

Людмила Петухова (Торопова)

жизнь прекрасна но грусть тоже приносит свой оттенок в общую картину, так что не напрасна

Эли Голдан

А вы заходите 1 раз в 24 часа сюда http://goo.gl/yXdG5b и мы узнаем ответ на вами поставленный вопрос

Сергей Хвостенков

Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна. Если ты живешь и любишь как в последний раз

Semen Gindin

жизнь прекрасна, потому что грусть напрасна, если ты живешь и любишь как в последний раз

Вера Соломенникова

молодец Лидочка,это верно,зачем придавать значение грусти-она уйдёт,важно жить

Косилов Юрий

от малой грустинки жизнь не потеряет своей прелести,придаст шарма и нежности

Сергей.

- Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться.

Жёсткий Диск

Артас Менетил (Юрий Романов)
i-romanov.ru - заходи, буду рад (Заодно задашь вопрос))

Юра Sandrunov

Вопросительный знак убери ,а поставь восклицательный. И прочитай еще раз!

Леонид Никольский

как в песне : Донецкий Юра сказал мне -Шура , грустить не надо без нужды......

Иваныч.

грусть то же проявление чувств,хорошее качество, и отнюдь не напрасно

Eduard

Не напрастно грустим. Когда отпустит жизнь становится прекрасней