Ирина

Пинг-понг: ракетки с наждачным покрытием практически не "цепляет" мяч, и соперники довольно продолжительно обмениваются плоскими ударами без вращения мяча (шарика) через игровой стол с сеткой по определённым правилам пока один из соперников не сможет отбить мяч. А Вам нравится пинг-понг или предпочитаете поддавки?

Ответы
Михаил Алексеенко

Я не играл в него более сорока лет. Пробовал снова. Подачи забыл, а удары получаются. Сильно мешает зрение-не то.

Ирина

Понятно. Да, наверно, и скорость реакции не та

Михаил Алексеенко

Нет. Примерно то же самое.

Ирина

Это уже хорошо!

Старый Знакомый

Обычной наждачкой(было и такое) или пупырчатой накладкой?)))) Последнюю впервые и применили для спина)

Ирина

Действительно: с пупырчатой - мяч вращается . Хотя вопрос немного о другом

Старый Знакомый

Вобще то от умения больше все зависит..можно и тапочком сыграть, а можно и на японском сэндвиче продуть))) Теннис люблю и уважаю)))

Ирина

👍 🌹

Виктор Николаев

А вы посмотрите, как играют волейбольным мячом на теннисном столе.

Виктор Николаев

У кого есть, вкладывают.

Ирина

Верно. Жаль, когда у ребёнка талант, а никто средств не вкладывает в реализацию

Виктор Николаев

Сейчас выделяют деньги на поездки. Но только на областные соревнования. Дальше надо в сборную попадать.

Ирина

Своего рода стимул двигаться дальше? Но ведь не только талант и упорство на это влияют?

Веселюк. Tallinn.

Да както не прижился у меня.Я вот увлёкся запусками (ДРОНА)

Ирина

Это неплохо. Хотя мой кот вынужден бывает вести диалог со мной - и тогда уж "кто кого"

Веселюк. Tallinn.

У мего была богатая мимика.

Ирина

У моего тоже ...богатая мимика , и пластика , и взгляд ... и интонации - всё богатое . Предыдущий - тоже был мастер во всём

Веселюк. Tallinn.

Коты сами по себе.

Ирина

Да я тоже - сама по себе, так что общий язык находим

Олег Ефремов

Я любитель тенниса во всех его замыслах и издевательствах

Ирина

🌹 🌹 🌹

Олег Ефремов

Понятно

Гарсон №2

Нравиться. Это один самых подвижных, видов спорта. КМС

Ирина

Я восхищена!

Alexsey

Хм, что то не так ... Видимо с игроками)))

Niemand Против Войны

Ниче себе плоские удары...