Андрей Васильевич Кудинов

😐 … Оно росло и ползало, ходило и летало, жило здесь как-то, и чем-то здесь дышало… Друг друга ело - убивало…, и ультразвук Оно здесь часто создавало, и звонко очень им Оно жужжало.)))) Не часто очень больно Оно меня кусало, и постоянно ОНО Меня куда-то звало? … 😄 00:00:04 А потом оно охренело, Части тела мои отъело, Зазвенело, зазеленело, Засвербило и даже вспотело... 🔥

Ответы
Кобра 13*****

ВЫ ЧТО ТУТ КУРИТЕ ВООБЩЕ ????? АДМИНЫ, ЗДЕСЬ КТО-ТО ТОРГУЕТ ХОРОШЕЙ ТРАВОЙ! 😝

Андрей Васильевич Кудинов

😶 все Вопросы к Тигра Тигррра ))))))

Галина Ефимова

Палата N6 плакала.....

Андрей Васильевич Кудинов

.... от смеха 👻 )))))))))))))

Галина Ефимова

Нет,от грусти!!!

Андрей Васильевич Кудинов

Вы наверно с 9 палатой Нас путаете 😏

Галина Ефимова

Кувыркнулась я,что ли?

Андрей Васильевич Кудинов

вполне вероятно))) ((( 6 ч. ))) Двенадцать пополудни с обратной стороны ))) 😉 ⌛

Хохотушка Весёлая

Что вы пили?))

Андрей Васильевич Кудинов

с какой целью интересуешься....

Хохотушка Весёлая

Чтобы повторить 🙂

Андрей Васильевич Кудинов

🌷 🌷 🌷 я пожалуй откажусь 🍹