Ви
Викуля

в детстве у нас не было пейнтбола,поэтому мы бегали и плевались друг в друга,а ВЫ ТАК ДЕЛАЛИ???

Ответы
Рамиль Уразбаев

Да можно было с водяными пистолетами(на крайний случай самодельными брызгалками)... А ещё если подкрасить воду, ну чем не пейнтбол?

Рамиль Уразбаев

А если из рогатки, и вишнями без косточек, то вообще замечательный эффект...

Рамиль Уразбаев

Да нее... Пластилином больно... А вот вишней, ощутимо, но терпимо... И еще такая "кровавая рана" остается...

Ви
Викуля

НЕЕ ВИШНЯ ОТМОЕТЬСЯ,А ПЛАСТЕЛИН В ВОЛОСЫ?

Эльчин Алиев

было дело,но мы не впрямом смысле плевались вдруг друга,а ломали ручки ,зажёвывали листочек,и стреляли.

Александр Плотников

Плевались чем? Мы из трубочки рябиной. А вот просто за плевок, можно было и получить!

Александр Плотников

У нас это называлась "стрелялка" и лучшие трубочки были из железных перьевых ручек ручек.

Ви
Викуля

НУ ВОТ И ВЫ ВСПОМНИЛИ ТЕ ГОДЫ,АЕЩЁ БЫЛИ РОГАТКИ???

Александр Плотников

Это то обязательно. А вот из бельевых прищепок, деревянных, стреляли спичками когда нибудь?

Ви
Викуля

ДА ПОМНЮ,МАЛЬЧИШКИ УГОВОРИЛИ ПОСТРЕЛЯТЬ,Я ПРИЩЕПКИ ИЗ ДОМА!!!!И ДОСТАЛОСЬ МНЕ!!!!!

Александр Плотников

А мы на завтраках экономили и скупали в хозяйственном, благо он был в 100 метрах от школы.

Виктор Бобков

Нет, мы просто набирали в ведра воды и обливали друг друга(Летом в жаркую погоду).

Парам-Пам-Пам

в коле мальчики кидались бумажками))))))))))

Ви
Викуля

У НАС ПЛЕВАЛИСЬ С ТРУБОЧКИ

Елена Вертёлко(Пудова)

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ... И СЕЙЧАС ПЛЮЮТСЯ...ВИДИМО, ИНСТИНКТ, КОТОРЫЙ ПЕРЕДАЕТСЯ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ...

Ви
Викуля

НЕ ЗАМЕЧАЛА,СЕЙЧАС ВАС БЕСТРЕЙ ПОШЛЮТ,А ПОТОМ ПЛЮНУТ

Павел Мерзликин

Конечно, а еще и били друг друга (иногда), а в основном, играли в футбол и хоккей

Пров Оглоблин

Нет. Мы делали деревянные ружьишки, которые пуляли алюминиевыми пульками.

Валерий Гоглев

Я уже вышел из этого возраста,а мы играли в футбол,хоккей и в войнушку.

Ви
Викуля

ЭТО НЕ РЕАЛЬНОСТЬ А ВОСПОМИНАНИЕ О ДЕТСТВЕ

Владимир Сова

Да что там плевались и пейнтбол... Вот догони меня кирпич - другое дело)

Хв
Хвостато-Мехастый)))

по возможности нет, а вот колючками от репейника кидались

Александр Фролов

Плевались горохом из трубочек,так называемых пиканов.

Дмитрий Косьяненко

Не плевались, самострелы делали, ими стреляли.

Екатерина Недбайлова

плеваться не плевались))кидаться чем-нибудь - это да конечно)

Павел Пестриков

даааа,а когда слюна кончалась вот была жопа

Ринат Галимов

нет делали самострелы стреляли горохом

Иван Иванов

Напиши свой ответ...у нас были рогатки

Асмадей

Мы эхо войны знали,было по сезьёзнее!

Петр Корсуков

Нет не делал! Даже в мыслях не было!

Олег Окунев

были трубочки и жеванная бумага)))

Ви
Викуля

В ТОЧКУ,И НЕХВАТКА ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЕ В ТЕТРАДКЕ

Светлана Иванова

Поливались из бутылок водой.

Мишаня .

неа мы с бутылки обливались

Ви
Викуля

ЧТО НЕА??ТЫ ЗНАЕШЬ ПЕЙНТБОЛ???

Мишаня .

ну если не было этого я же не виноват

Роман Скороговоров

через трубку ,рябиной!!!!!!