Pups

Что вам дала спрашка, или обсуждайка?))

Ответы
Gey...sha

Друзей виртуальных когда то . общение нестандартное и свободное, где можно быть собой и вообще довелось побеседовать с разным и людьми и их странностями )ну и скуку ..это тот источник избавления от скуки

Колосова Наталья

Спрашка - да много чего. Отличное настроение, классное общение, новых друзей и раздвинула границы, и сказала, что все возможно, и перевернула все с ног на голову. Много чего, спасибо ей.

Pups

Круто🤟

Vladimir Afanasiev

Обычную жвачку для мозгов. Но я заметил, что здесь весьма немало пациентов из психлечебниц. Неужели и там расставили компьютеры ?

Pups

🤣🤣🤣👍

Агния Андронова

Где-то нахлынули воспоминания, где-то проверяю свои познания, часто веселюсь , когда юмористы попадаются. В общем, не скучаю.

Галина Татаринова

Я много лет на спрашке. И, по большому счёту, моё сегодняшнее состояние навеяно диалогом из спрашки)).

Pups

Это какое же?)

Галина Татаринова

Ох... ну, если короткох- танцы с пенсионерами. Для меня это сейчас и работа и хобби в одном флаконе.

Pups

а вам сколько лет если не секрет?))

Галина Татаринова

60. Какой уж секрет))🤷‍♀️

Pups

🙂

MคLꭵήค

Дала понять, что каким - то необъяснимым образом мы находим близких по духу людей.

Pups

Бинго🤦‍♂️

MคLꭵήค

Так надо было не вопрос задавать, а ответить утверждением.. Да, я тоже.. И не возникла тогда путаница. А то я ответила и мне опять задают вопрос..

Pups

Главное что ты поняла. Лучше поздно чем никогда))

MคLꭵήค

10 минут как на каруселях катались ))

Сергей Колтун

Единомышленники- это сила))

Семён

С обсуддайкой не знаком а спрашка, просто потарахтеть, когда есть время и место

Anton Sukhomlinov

Тут можно поговорить о насущном и наболевшем или просто с приятными людьми.

..

Как ни странно, развитие, расширение кругозора и встреча с хорошими людьми.

Lena Lubaia

я проговариваю свои проблемы - и легче находится решение. Спасибо вам!

Леонид Музафаров

Что то интересное узнал, да и самому можно иногда эрудицией блеснуть.

Vi Za Vi

Познакомилась с парнем,долго переписывались,но расстались недавно.

Pups

изза чего если не секрет?

Vi Za Vi

Все перегорело. Всему приходит конец. Время разводит и не было перспективы

Pups

Ну тогда да

Ира

иногда общение, иногда побег от одиночества, иногда развлечение))

**
***Блондинка***

по большому счету -ничего ))) просто время коротаю в вечерние часы

**
***Блондинка***

что ты видишь ?))

Pups

Я вообще парень наблюдательный. Видел тебя неоднократно)

**
***Блондинка***

так это и немудрено ) я здесь и общаюсь ...

Pups

🙂

Та, Что Грезит

Людей, с которыми интересно общаться. Дружбу на долгие годы.

Pups

Согласен

Та, Что Грезит

И это хорошо)

Светлана Гареева

мне интересны мысли других.нехватка общения.отвлекаюсь

Татьяна К

А что она может дать ?банальное времяпрепровождение....

Бобра Всем!

Ничего она не дала.. по сути это пустая трата времени.

Pups

Кому как

Эд.влад. Михеев

Приятное времяпровождение и сотни полторы лайков.

Милота))

В обсуждайке профиль удален, а спрашка общение

Pups

у меня почти так же))