Ук
Украиночка

Краснеть, смущаться, это черта прекрасного сердца! А вы краснеете?::))))

Ответы
Сергей Фокин

Стеснительность это уровень воспитания и неумения контролировать свои действия. Человек способный контролировать свои действия редко бывает вспыльчивый без причины. Смущение признак набора недостатков и комплекса неполноценности. Черта прекрасного сердца это уравновешенность и самообладание, рассудительность и сдержанность.

Ук
Украиночка

вспыльчивость мы не обсуждаем, а то что смущение комлекс, чуть чуть согласна))но люди не разучившиеся смущаться у меня вызывают доверие)))

Сергей Фокин

А зря.

Куангали Дукесов

Краснеть ?! По моему в наше время не знают , что такое - смущаться ? Я постоянно в удивлении , куда делись они ?)

Ук
Украиночка

Это не весело, но Вы правы.

Иван Иванович

Я нет...И не припомню такого случая даже..И детства и юности тоже не припомню...Смелый был всегда однако..

Ук
Украиночка

Оно такое, это время, все расставит по местам и так, как мы и не подозревали..

Иван Иванович

Теперь это просто в далеком прошлом.А жинь продолжается по своему руслу.

Ук
Украиночка

Все временно, все проходит.................а мы продолжаем жить.

Иван Иванович

Ну да....еще не вечер же!

Ук
Украиночка

точно)))

Же
Женщина

Я не знаю какое у меня сердце(не мне судить)но краснею я всю жизнь.и меня это БЕСИТ!!!(((

Ук
Украиночка

Да, мне тоже знакомы такие люди,не знаю, может настолько владеют собой, не поддаются эмоциям.

Же
Женщина

Может быть,я тоже не знаю((

Ук
Украиночка

Вот и говорят, век живи, век учись!!!

Же
Женщина

Да уж)))но это не так уж и плохо,многим даже нравится насколько я знаю)))

Ук
Украиночка

Конечно не плохо, такие люди чаще открыты, доверчивы...)

Гена Генуля

краснеть и смущаться присуще краснощеким молодым парням, неуверенным в себе.

Ук
Украиночка

Нет, людям с добрым сердцем!

Гена Генуля

да слюньтяи они и предают чаще.

Ук
Украиночка

Если у человека есть совесть, он не может быть предателем.

Гена Генуля

а краснеют и от вранья. когда сознают всю его нелепость.

Ук
Украиночка

или когда не вовремя пришел домой и тебя летит встречать твой голодный питомец)))))))))

Гена Генуля

ну это издевательство

Ук
Украиночка

почему? ну задержался на работе!)))

Виктор Шаламов

На эту ему есть прекрасный монолог Михаила Евдокимова про баню.

Ук
Украиночка

)))помню!

Вапентин Куренков

В душе да,иногда очень сильно,стараюсь не показывать.....

Ук
Украиночка

как же не показывать, если стыдно и краснеется?))))

Вапентин Куренков

Лариса - значит Вы очень чистая душой............

Виталий Зайцев

Откуда я знаю? А окружающие, вроде, замечаний не делали!!

Татьяна Лутовинова

Не краснеет , не смущается либо полный дурак или идиот.

Евгений ..,

вроде как бы и нет... ''Господи у меня ужасное сердце''!?)

Ук
Украиночка

))))не принимайте близко к сердцу!

Евгений ..,

)))))))

Елена Премудрая

Да, но иногда это не кстати бывает, что аж раздражает

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,но.сердце.прекрасное...нет.за.что.краснеть

Khannter

Да! Краснею! И люблю других в краску вогнать.........

Khannter

Знаю ! Но, честно говоря , я не люблю смайлики !!!!

Ук
Украиночка

особенно такие не понятные как здесь!)

Khannter

Вот вот ! Я тоже так думаю !............

Ук
Украиночка

надо что то с этим делать!)

Khannter

Что тут сделаешь ? Не надо ставить смайлики и всё ! А то превратились в первобытных людей ! Петроглифами обьясняемся ! Слова же есть !

Mark Libershteyn

иногда. особенно когда жарко и после алкоголя

Александр Никушин

Мне говорили что это странно в моём возрасте.

Ук
Украиночка

это нормально в любом возрасте! значит человек еще Человек!)))

Александр Никушин

Вот не знаю этого.

Огнелюбивый Панд

Поработав в женском коллективе - всё меньше))

Ук
Украиночка

Зато сколько нового узнали и ОПЫТ приобрели)))

Огнелюбивый Панд

Да я всё и так знал, просто общественно не обсуждал))

Ук
Украиночка

Ну мужские коллективы тоже не подарочек!!!Там еще круче чем в женском!!!

Огнелюбивый Панд

Вот уж неее

Ук
Украиночка

да, да!!!!

Борис Вакс

Сейчас- практически нет. Стараюсь не грешить

Ук
Украиночка

не обязательно грешить, можно забыть что то, не сделать обещанного....)

Борис Вакс

Это тоже грехи

Валерий Карпухин

Постоянно) когда увижу приятную женщину..

Валерий Карпухин

Это, когда, мелкие пупырышки появляются на теле, но, не из-за, инфекции, какой-либо, а от внутреннего состояния, от воодушевления, то есть..

Ук
Украиночка

и от этих пупырышек начинаете краснеть?)))))))))))))

Валерий Карпухин

Сочетание, какое-то, возникает) вегетативная система, наверное, несколько, затормаживает...

Ук
Украиночка

Разобрались)))это тот случай , когда Вы краснеете? И больше ни что Вас не заставит смутиться?)

Валерий Карпухин

Я смущаюсь редко.. В основном, когда мне нравится женщина... А так, чрезвычайно стабилен, очень все удивляются) И сам, тоже...

Константин Пятибрат

редкая и хорошая черта характера юности.

Ук
Украиночка

а в зрелости?

Константин Пятибрат

значит ты еще не потерянный человек.

это комплекс. любой психолог подтвердит.