Дм
Дмитрий

Когда в Петергофе открытие фонтанов?

Ответы
На
Наташа..

Опоздали... Открытие было 23 апреля.. ! Открытие сезона ..21 мая..

Дм
Дмитрий

😄 Ну почему же опоздал?! На открытие не было цели попасть, просто надо знать открылись или нет!

На
Наташа..

Открылись.

Дм
Дмитрий

Ну вот буду по свободнее и сразу съезжу! Спасибо Наталья!

На
Наташа..

Пожалуйста..

Елена Гудзенко

Уже точно в этом году было - открыли досрочно)))

Я Счастливая

Уже открыли. Я уже ездила)))

Дм
Дмитрий

Я сегодня хотел, но погода не та....

Я Счастливая

Да, погодка ужасная, не знаю как в Питере, в Москве противно и мокро. А я на свой ДР 8 мая в Петергофе была, фонтаны уже включили. Я этим вопросом интересовалась у питерских спрашивальщиков, мне сказали что в конце апреля фонтаны включат уже и в мае можно смело ехать.

Дм
Дмитрий

О как! Спасибо за информацию!

Я Счастливая

Не за что))))

Мария Луговая

Сегодня

Ольга Л.

Сегодня

Дм
Дмитрий

Спс!

Ольга Л.

Пжл