Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор! Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба — вы непобедимы!!!!!

Ответы · страница 10
Марина Кремлева

это правда. К сожалению, иногда они пропадают попеременно, а иногда - одновременно.

Вениамин Цыкало

Конечно любовь и юмор это хорошие чувства, но далеко не те, которые вы описываете.

Елена Лена

Тут надо даже подумать Ситуации можно разных привести в пример, как со стороны юмора так и любви

Вениамин Цыкало

Вот видите, сколько людей - столько и мнений.

Елена Лена

Может Вы, и в чем то правы

Елена Лена

Удачи и вам

Алла Попсуй

насколько непобедима не могу утверждать- но Бог не обделил меня этими качествами

Tatjana Rybak

я непобедимый, спасибо. Очень приятно осознать, что все отлично....и вам того желаю

Лариса Кренева

СОГЛАСНА,но увы чувство юмора меня покинуло и возвращаться ко мне не собирается

Эдуард

есть трете чувство понимане которое совмещает нежность, желание, любовь и друбу

Однажды И Навсегда!!!

Желаю Вам быть любимой,идти по жизни с юмором, быть независимой, и непобедимой!!!

Елена Лена

спасибо

Елена Лена

Удачи вам!

Dima Talan

Заходите, регистрируйтесь социальная сеть нового поколения!!! http://clubpartners.ru/reg65702

Шоиста Додова

о это про меня. у меня любимый муж и он любит юмор. поэтому наша жизнь это сказка

Валя Гущина

Замечательное наблюдение, надеюсь, что меня можно отнести к третьему варианту.

Тина

иногда любовь ломает. так что жизнь не мила.. не все в этом мире. так однозначно.

Gulchexra Axunova

я в жизни встречала людей не понимающих юмор но в основном это люди иностранцы

Игорь Дондис

Человек у которого нет чувства юмора, это как минимум инвалид второй группы!)))

Елена Лена

10+

Игорь Дондис

Так что, если есть чувство юмора, но нет любви, человек ещё не совсем счастливый!) он может быть совсем как не совсем живым!)))

Елена Лена

у меня другое мнение

Азат Гильфанов

юмор есть...любовь тоже есть...но это не спасение от всего...разум - вот спасение!

Ирина Ковригина

согласна, но помимо чувств пусть ещё приложатся отменное здоровье и достаток.

Дмитрий Другов

Велик соблазн - непобедимым быть , Счастливым и любимым слыть !!! 👍 🙂 😉 🌹 😘

Александр Николаевич

А если нет ни того ни другого. Вероятно надо брать лопатку и идти капать ямку?

Aleksa

Нет - всегда не бывает...))))))

La
Laura

Любовь и юмор делают человека интересным собеседником и желанным партнером.

Алекс - Юран Apклин

можеть я отстал от жизни,но современный юмор это нечто даунестическое имхо...

Larissa Arzhanova

Спасают к сожалению не всегда-любовь может пройти и ударить по чувству юмора