Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор! Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба — вы непобедимы!!!!!

Ответы · страница 18
Вл
Влад

ну не знаю,лично мне долбаная любовь только кровь попортила.

Юлия Зубова

с юмором у меня не очень, а вот любить - пока ни кого не любила

Рамиль Сулейманов

Вроде есть оба этих чувства, но всё равно, чего-то не хватает.

Ольга Петрянина

У меня есть юмор....но при нашей жизни...он черный чаще всего....

Dr. Dobryansky

Привет! Миром правит любовь,а когда её нет нас спасает юмор)))

Владимир Павлов

У меня есть оба. А непобедим я не от того. Просто врагов нет..))

Владислав

расслабьтесь

Абдыкаар Аскаров

взаимная правильная любовь..добавлю.... счастье любит тишину

Марина

да

Посёлок Сусанин

Насчёт непобедимости не знаю, но у меня есть и любовь и юмор.

Валера Четвёркин

ага, от неразделенной любви, с чувством юмора, на тот свет.....

Марго Мартюшева

Если любишь без взаимности ни какое чувство юмора не спасет

Татьяна Петрова

Любовь -- чувство переменное. А вот юмор терять никак нельзя.

Владимир Беккер

Юмор есть почти у всех, а вот с любовью, это далеко не у всех !

Nikolay Boyko

От ошибок в желаниях не спасает даже то ,что ВЫ перечислили.

Aleksa

Жизнь без ошибок не бывает,а если есть хоть одно из этих чувств - это здорово и в жизни помогает

Алиса

Любовь- скоротечна, а юмор, скорее, оправдание перед жизнью.

Миша Снегирев

клева я тогда на коне впереди всех получается)))) гыы а у вас?

Татьяна Верецкая

непобедимы это хорошо а может Вы и правы нет правы на все 100

Aleksa

В точку!!!!👍👌✌️🙂🙂🍓🍓🍓

Татьяна Верецкая

☺️ удачи успеха радости счастья в наступающем🌲🌲🌲❄️💥💥💥💥

Aleksa

Взаимно!!!!!🐓🌲🤗🍹🍒🍓🍹🍍🍌

Юрий Юрченко

В жизни многое нужно. Одной любовью и юмором не обойдешься.

Наталья

Эти два качества очень в жизни помогают))

Наталья

Такой человек всегда находчив.

Наталия Богданова

МНЕ ХВАТИТ ТОЛЬКО ЮМОРА . БЕЗ ЛЮБВИ И СТРАСТИ ПРОЖИТЬ МОЖНО

Марина

🙂

Марина

☺️

Олег Руднев

А если у вас нет ни того ни другого, то вы рождены-мертвым....

Елена Лена

скучным