Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор! Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба — вы непобедимы!!!!!

Ответы · страница 20
Анютка Перетрухина

они как лечат, так и калечат!нужно находить баланс всегда)

Виктор Сорокин

я не юморист и люблю только себя . но слабым себя не считаю

Жанибек Юсупбеков

МЕНЯ СПАСАЕТ МОЙ СПАСИТЕЛЬ ТВОРЕЦ, ОСТАЛЬНОЕ ПУСТОСЛОВИЕ

Людмила Копосова

Они у меня есть оба , но вот беда - иногда я про них забываю.

Дима Куроптев

Юмор есть,с любовью сейчас у всех напряженные отношения)))

Polska Nacjonalistka

Ура! Ура! Ура! Пока мы едины - мы непобедимы!!!! 😘 ❤️ 🌹 😄 😉 🙂 😞

Виталий Колин

С юмором у меня все в порядке)) Где теперь любовь откопать?

Ольга Моисеева

Любовь преходяща. А чувство юмора, если есть - то оно есть.

Ольга Моисеева

Но не будем и идеализировать эту жизнь, мол, непобедим тот, кто любит и с чувством юмора)))

Наталья

Так оно и есть. Кто любит у того и чувство юмора присутствует.

Ольга Моисеева

Он победим, несмотря на любовь и юмор. Придёт горе, болезнь, смерть близких - и скрутит этого любящего юмориста в бараний рог(((

Наталья

Если так думать, то и жить не захочется.

Наталья

Это уже ни к чему. Всего вам хорошего.

Эдгар Поль

Согласен. Приятно, что есть еще люди, которые так считают!

Ez
Ezekiel

Только при хорошем чувстве юмора можна поверить в любовь

Рост

Стараемся, но чем больше, тем вероятнее, что это - утопия...

М. T.

Я считаю, что оба чувства есть. Это помогло и помогает мне

Борис Андреев

а ели ни того ни другого-вешаться или влюбляться! в какую?

Людмила

Я непобедима! Но, если честно, на меня никто и не нападает.

Yuri

Без любви, ничего не может быть хорошим и юмор в том числе

Pavel Bondarenko

смешная любовь или любимый юмор гарантия непобедимости?

Марина

Любовь должна быть серьёзной,а юмор любовью) как то поссорились муж с женой,она и говорит -Забирай,что тебе дорого и уходи! Муж берёт бооольшую сумку,берёт жену и начинает её туда укладывать.Вот так и помирились) Юмор спас )

Елена Терентьева

оДНО ЕСТЬ ТОЧНО.....ВТОРОЕ- НЕ ВСЕГДА........- ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД....

Елена Сочинская

у меня оба есть и они действительно держат меня на плаву!

Олег Захаров

Вы правы. Если человеку очень плохо он начинает смеяться

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно