Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор! Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба — вы непобедимы!!!!!

Ответы · страница 14
Чеширский Кот

не ну с юмором всё понятно !!а с любовью что делать куда её девать !!!???

Чеширский Кот

зачем чтоб она меня мучала !!! надо придумать лекарство от любви и поскорее !!

Наталья

Так любовь здесь берётся не только к женщине и мужчине. а вообще ко всему и ко всем))

Чеширский Кот

ну остольную хоть като можно оставить !!! что насчет первой сильно раздражает !

Наталья

Почему вас так раздражает?

Чеширский Кот

потому что ходиш сам не свой !! чувствую что сам себе уже не пренадлежу по крайней мере не принадлежу собственному разуму чувство сравни одержимости это и раздражает !!

Наталья

Любовь - это прекрасно!!! И какие бы страдания она не приносила. всё равно это прекрасно)))

Чеширский Кот

ну это кому как !!для когото она прекрасна а когото мучает !!

Яга

И любви нет ,и юмор какой то черный ,но сдаваться не в наших правилах.

Наталья Шекунова

согласна - юмор - это последнее что остается - когда надежда покинула

K1R1K K1R1K

Меня можно проткнуть, например, я смертен, а зачем? А так - я счастлив)

Дрок Виктор

Там есть ещё продолжение - неприступны, и будете мыкаться одиноко ...

Людмила Щепина

А еще лучше,когда рядом есть хлоднокровный юрист без чувства юмора.

Ibragim Ibragimov

Кажется у меня есть, но какое именно, без Вас не разберусь. Поможете?

Амиржан Джугунусов

а если влюбленного юмариста сбить на машине он будет литеть шутить?

Давид Плиев

любовь - это союз совершенства!Если есть любовь,то юм ор не завоняет

Александр Кутья

и еще нас спасает чувство денег , когда ты их чувствуешь в кармане:)))

Юрий Logart Смурыгин

а любая любовь считается? к животным, к солнцу по утрам, например... )

Елена Лена

По вас не скажешь Всегда интересные вопросы,ответы Может что то измените,капельку и всё будет хорошо Не много романтики,флирта,любви все в ваших руках

Юрий Logart Смурыгин

дело в том, что я счастлив... даже без любви и без чувства юмора... )

Елена Лена

Это хорошо, но так не бывает

Юрий Logart Смурыгин

получается, солнце, что я особенный?! значит, мама была права, когда говорила: - Сынок, ты особенный! Ну и что, что каска не одевается на твою квадратную голову и ты до сих пор думаешь, дескать, собак везут рожать в роддом... )

Sabit Musabekov

Возможно это так и было бы отлично если все на самом деле так было...

Aleksa

Согласна......было бы вообще - суперрррррр!!!!

Владимир Олькин

к сексу тоже с юмором относимся....не встал посмеялись и спать легли

Надежда Семеновна

В разное время бывает по- разному,последнее время плоховато с этим!

Лябофф Петрова

на мою любовь наплевали и сил юморить не осталось... я безнадежна....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

...а не раз побеждала мне несправедливость...непобедимый говорите...

Галина Горбачёва[Зонова]

К сожалению остался один юмор,не считая любовь к родным и близким!!

Таня Флейшман

любовь всегда со мной, а чувство умора где=то далеко внутри зарыто

Лора Фабиан

с юмором всё впорядку,а любовь в душе осталась после потери мужа...

Заур Иманов

блин..меня дважды побили)))значить или я не люблю или я мрачный тип)