Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор! Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба — вы непобедимы!!!!!

Ответы · страница 4
Alexej Gusev

Первое, что нас спасает в жизни, называется инстинкт самосохранения. У животных и растений тоже. Всё остальное потом. Согласны?

Alexej Gusev

Т.е. я прав: любовь и юмор не спасают, а облегчают нашу жизнь. И не являются единственными важными элементами в этом направлении.

Марина

ну да,облегчают...так же как песня строить и жить помогает)

Марина

соглана)

Alexej Gusev

Прощаемся. Удачи и здоровья!

Марина

Спасибо! И вам!)

Kick Kill

У меня есть и одно и второе )))У вас видимо да если вам говорят так то оно и есть но в прочем это уже ваше мнение что думать о себе

Давид Голуб

Мне нравится, т.к. следуя этому тесту я непобедим. Но не буду тешить свое самолюбие. Мне кажется что спасает на с кое-что иное...

Роман Федоров

Пошутить над тёщей и признаться в любви соседке = скалка в руках жены + любимая сковородка тёщи против непобедимого человека

Елена Лена

красиво

Елена Лена

захватывает сюжет

Роман Федоров

с непредсказуемой развязкой

Елена Лена

Я представлюя,,,,, 😄 Дом -2

Елена Лена

Это было бы кру то

Дмитрий Пинский

Сплетение ниток -
- не свиток ,
Но свитер , который тоже
Греет не только кожу ,
Но и душу под кожей греет ...
Сколько и как умеет .

Дмитрий Рабинович

Именно так. Есть же легенда, как человек насмешил до смерти ангела смерти и остался бессмертным - тот боится к нему соваться

Woldrews

Я написал 20 тысяч мелодий, ели свожу концы с концами, а воры непобедимы: у них любовь и юмор за деньги в стране клептократии.

Акрон Акронисов

Уверен, что это не так. Вы что любите круглые сутки? Или когда устали от любви, читаете анекдоты, для питания чувства юмора?

Елена Лена

Бывают жизненные ситуации,когда надо применить капельку юмора

Акрон Акронисов

Попробуйте в этих ситациях применить разум, трезвый расчёт. Результаты вас потрясут.

Елена Лена

И такое делаем

Ольга Нарута

Не совсем согласна. С юмором да. он позволяет решить и выдти из сложнын. а иногда и опасные ситуации в жизни. а вот слюбовью

Владимир Христово Православие

Есть оба и это правда. Хотя оскорбляющий или обижающий и осуждающий юмор есть грех. Держите себя в рамках доброго юмора.

Евдоксия Ардалеоновна

О да! Я- непобедима)))) К тому же я ещё и Лев по гороскопу и в реале меня зовут Дарья - все аспекты непобедимости на лицо))))))

Ольга Долгих

да у меня есть эти 2 чувства но почему то всегда чего то не хватает,хотя судя по высказыванию я поэтому и жива до сих пор

Евгения Румянцева

не чувствую я себя счастливой... любимый болеет, видеться с ним никак... с работой непонятки. Все что остается - юморить)))

Миха Коновалов

а если умеете чтонибудь воплощать в жизнь (например писать музыку, стихи, изобритенья) то значитменя жизнь не спасет?)

Елена Сатаева

Если у меня есть мозги и удача-я непобедима. А если я еще и люблю,и обладаю чувством юмора -я вообще классный человек:-)

Вячеслав Ким

С юмором всё в порядке,а с любовью не очень,ловлю себя на мысли,что иногда становишься героем собственных анекдотов

Наталья

Любовь не только к женщине, а ко всем и ко всему

Araz Azizov

Привет.У меня есть оба.Любовь к маме,сестре особенно,Любовь дочке.А юмор естественно свае время на сваем переделах!

Aleksa

Привет!Это здорово!)))Знаю,в Азербайджане всё это есть!)))👍👋

Aleksa

Я и родилась в Баку...последний раз была в конце августа 2016))

Виктор Лазарев

Вот есть же гении в подполье!
Что на заброшенном подворье…
Вас в книгу Гиннеса внедрить,
И приз от Нобеля вручить!!!

Юрий Юсупов

Юмор у меня есть! А любовь я сейчас ищу! В активном поиске молодой красавицы,чтобы жениться и завести семью и детей!

Александра Куценко

значит я ннннннннне толко защитник по имени но и по вашему ещё и не победима да это так соглашусь и меня это радует