Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор! Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба — вы непобедимы!!!!!

Ответы · страница 7
А&
Алёнушка """""""""""

Да в нашей жизни без юмора никак,куда не ткни кругом кислые лица,надо поднимать настроение людям

Софья Хакимова

Юмора мне не занимать, любовь ко всему созданному Богом! Да, я не победима. Это проверенно жизнью!

Гагик Галстян

многим иногда кажется, что они любят, и всем всегда кажется, что у них - отменное чувство юмора... 😄

Ortvin Ortvin

у меня есть оба,но любовь делает наоборот нас слабее и мягче.....ну если она действительно любовь)

Наталия Татарчук

Проблемы юмором лечу... Живу себе не охая... Проблемы были по плечу...Теперь вообще всё по фигу.......

Марина

всё правильно)

Светлана Никонова

я думаю,что любовь да,а вместо юмора-радость и оба эти качества нужно самому формировать в себе.

Андрей Король

Согласен с вами. Любовь поддерживает наши силы, а юмор не даёт упасть духом. Значит - непобедимы.

Шер Исаматов

уху... *))) а если из из двухЮ осталось одно, а именно - чувство юмора, это тоже неплохо... *)) я думаю...

Оленька ))))

Рождение Сергея Зверева предсказал ещё А.С.Пушкин:-"Родила царица в ночь,не то сына,не то дочь"...

Victor Black

Привет Танюшка я знаю, на свете есть два вида людей это творцы от Бога и разрушители от Демона...

Елена Пичугина(Мухина)

согласна с вами ,ведь если все принимать близко к сердцу ,или забивать голову можно с ума сойти

Яков Александров

оптимистка это хорошо ,но жизнь более серьезная штука и точкой отсчета и опорой является вера

Андрей Коваль

"Любиш кататся люби и саночки таскать"-говорили мыши запрегая перепуганую Золушку в тыкву)))))))

Асель Утешева

Любовь не даст совершить плохие поступки, а юмор пережить плохое с улыбкой в душе...выходит да!

Лис@ня

вроде есть.... юмор точно...и любовь тоже вроде есть... но чет хандра осенняя одолевает, зараза! ))

Вв
Ванесса ванесса

да я и не успеваю..хотя тоже могла бы...

Лис@ня

ну тебе то зачем? )))) а процесс движется?

Лис@ня

это замечательно! а то я как-то переживаю немного )))) хочется чтоб у кого-то было все хорошо )))

Вв
Ванесса ванесса

а подслушивать нехорошо))))есть любовь....

Лис@ня

конечно есть, дети, родители...

Summer Rain

да))))мы с веселыми брызгами барахтаемся в любимых какашках))))враги просто мрут от удивления)))

К В - 2.

"Чувство юмора и аппетита не надо терять ни при каких жизненных обстоятельствах!"-(Марк Твен).

Татьяна Гусакова

Насчет юмора я вполне согласна. Но вот любовь... Она очень часто кроет в себе подводные камни.

Геннадий Чайка

к сожалению нет!!! эти два чувства на половину в руках к кому любь... пропадет на время и юмор!!!

Игорь Полынцев

Юмор-да,что-то есть."Любовь-злая сука",услышал от Домогарова,с ним согласен,испытано на себе.

Ирина Демчук 38 Rus

Она, по моему, просто не справедлива...

Игорь Полынцев

Кто бы объяснил что такое справедливость.

Ирина Демчук 38 Rus

Это когда отдаешь и в замен тоже что-то получаешь, просто так...

Игорь Полынцев

Верно.Не считаешь,что отдаешь и радуешься всему,что получаешь.