Anna Cbcvcbv

Как Вы думаете, почему сейчас ВО ВСЁМ МИРЕ так много разных невзгод: войны, землетрясения, цунами, всевозможные катастрофы, голод, болезни?

Ответы

Удивительно,пожалуй,но они были всегда и в равных количествах.просто на прошлом акцент не делают,а мусолят настоящее.

Anna Cbcvcbv

Не согласна, что в равных количествах. Статистика говорит о другом. Миллионы жизней унесла испанка, 1 и 2 мировые войны, сколько жизней уносит туберкулёз и спид, сейчас сколько войны уносят жизней? Сколько взрослых и детей погибает от террористов?

А теперь можно вспомнить чуму,малярию,оспу,наполеоновские,дунганские,тамерланские,тайпинские войны и вздохнуть спокойно.

Anna Cbcvcbv

Но тогда не было такого оружия как сейчас, которое сносит всё живое с лица земли. Человек становится всё злее и коварнее в своих замыслах. Иисус предсказывал о нашем времени: "Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения.Всё это начало мук"(Матфея 24:6-8). Видите, будут происходить в разных местах, то есть охватывать всю землю. И Иисус говорил о конце, что это ещё не конец. Значит конец будет, но конец чего будет, как Вы думаете?

Не надо сюда приплетать библейский бред.Люди сами виноваты в своих бедах и в прошлом смертность была выше,в том числе и по качеству и продолжительности жизни.А если уповать на божий промысел,то садитесь и ждите апокалипсиса,потопа и прочих интересных вещей.После этого еще и Сатану не любят.Да он ангел по сравнению с подобным способом очищения

Anna Cbcvcbv

Да, люди сами виноваты во всех бедах, потому что они сами не захотели жить под правлением Бога, и именно Сатана подтолкнул их к этому. Библия точна исторически и научно, это уже доказано, и все пророчества сбываются до мельчайших подробностей, так что апокалипсис тоже неминуем. А Вы выбор делаете сами, Вас никто не заставляет верить в это, у каждого человека есть право выбора.

Существование Бога доказано только в вашей фантазии.Им и наслаждайтесь,остальным не навязывайте.Я предпочитаю научные теории,которые имеют оболочку,а не фанатические бредни.

Валентина Узунова

Земля пытается сбросить своих обитателей

Anna Cbcvcbv

Но ведь Земля была создана для жизни. Бог создал первую человеческую пару, благословил их и сказал: "Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле". Зачем же ей сбрасывать своих обитателей?

Валентина Узунова

Встретились во Вселенной две планеты, одна из них Земля. На вопрос как жизнь, ответила - Очень плохо.Люди на мне завелись. Все время что-то роют, бурят, взрывают... Такой зуд, ну просто невозможно вытерпеть. Другая планета ответила ей -Ты потерпи еще немного. У меня тоже были, потом вывелись.

Anna Cbcvcbv

Согласна, что люди Землю уничтожают. Экологию нарушили уже до такой степени, что дальше некуда. В планы Бога это тоже не входило. Поэтому в Библии записаны такие слова: "Но народы разьярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю" (Откровение 11:18). Как видите, Бог уже время назначил, когда наградит боящихся его и погубит тех, кто губит землю.

Юрий Сергеевич

Читайте последние главы последней

Александр Батаев

Они всегда были.

Anna Cbcvcbv

Да, но с каждым годом всё хуже и хуже.

Александр Батаев

Теперь народу слишком много, за 7 миллиардов перевалило. Соответственно, вреда и им больше и от них тоже.