Тайга ***

Самое опасное соблазнение - соблазнение булками с корицей. Как противостоять этому булочному коварству?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Не подвержена!И не люблю запах корицы! А Вы не противьтесь маленькому счастью!Балуйте себя! 🙂

Апельсинка

Просто разлюбить его)) От этого "булочного коварства" попа растет, как на дрожжах)))

Комета

смеюсь. что-то как-то не соблазнительно. если только проголодаться как следует

Светлана

любая женщина может убедить себя. что это пирожное или булочка диетические

Наталья Кузьмина

тренировать силу воли и вообще мучное вредно, нужно заботиться о фигуре

Олег Авербух

Женские ягодицы посыпанные корицей?)))Оригинально.... И прелестно!!!))))))))

Сенполия Узумбарская Фиалка

сьесть яблоко, хочешь есть - ешь яблоко, не хочешь есть- не ешь яблоко))))

Ольга Парфененко

Нужно получать от всего удовольствие и от булки с корицей тоже

Натали

перекусить одной булочкой! соблазнам надо глянуть в лицо! )))

Тайга ***

если б еще можно было на одной остановиться!)))

Натали

ладно, можно ещё парочку съесть... они маленькие?

Тайга ***

в Синабоне есть и маленькие и большие, но каллорий в них как в торте

Натали

да, и стоят они почти как торт)))

Елена Жаркова

ну это кому что нравиться я например безразлична к булочкам

Ал
Александр

носить фотку своего цылюлита с лупой перед поеданием егото

Тимурхужа Тешабаев

Вместо корицы, посыпь перцем. Будет очень даже коварно))

Валентина ***

для меня это вообще не соблазнение,корица не нравится

Катюша Дашкова

только бананом в шоколаде))))) или клубничном сиропе)))

Со
Сопромальп)))

поигрозить, что велотренажер и беговую дорожку заменишь на полосу препятствий))

Тайга ***

обо мне кто-нибудь сейчас подумал?))))

Катюша Дашкова

так я о тебе и написала)

Евгений Комисаренко

особенно если и передние и задние булочки с корицей

Александра Бекмагамбетова

не могу сказать , что это самое опасное соблазнение

Бахтиер Bakiev

...измените вкусы)))...попробуйте что нибудь другое)))

НЕ
Новосёлов Евгений

завести себе мужика пускай он все булки съедает 🙂

Алексей Светличный

так то да ,булками можно любого соблазнить :)))

Ерофей Папиросов

Попробуй переключиться на пиво с креветками