Светлана Агламазова

Оргазм у свиньи правда длится 15 минут? Кто замерял?

Ответы
Костя Кузнецов

Я слышал 30 но это ладно, можно понаблюдать и т.п. но как измерили, скорость выхода спермы из человека, 18 км/ч.

Светлана Агламазова

Жигули рулят

Андрей

Оргазм свойственен некотрым видам приматов и человеку. И точка на этом. Не надо говорить гоупостей

Андрей

Я так понял ты мужик. Психически неуравновешенный. Под женской личиной тут. Это уже шизофрения. Вывод: зачем мне с умалишенным общатся? Гуляй дальше, шизоид.😂😂😂😂😂

Светлана Агламазова

Точно недоеб

Андрей

Реально с головой беда. Мысли только о ебле😂😂😂

Светлана Агламазова

Серьезно?

Андрей

😂😂😂. Что мне тут нравится, так это есть ЧС. Сейчас я закину тебя туда. И такое существо как ты больше не будет появляться уже никогда. 😂😂😂. А тебе желаю подлечится. Светлан😂😂😂. Урод😂😂😂. Жертва аборта😂😂😂😂

Angel Ok

🤦‍♀️🤣🤣🤣 как кто? свинтусы, конечно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Свиноводы😂😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

От ить спасибо...

Светлана Агламазова

Рулетки у нас ещё есть

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так вам и надо...

Светлана Агламазова

Так и надо

Gr
Greshnik

Проверьте

Самый Добрый.

правда

Светлана Агламазова

Сам проверял?

Самый Добрый.

видел...дольше бывает

Светлана Агламазова

Да ладно.бывает и дольше?

Самый Добрый.

ну лого....я с корифаном от смеха чуть лопнул...бухали в колхозе...