˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Настроение хотеть на ручки (да здравствует извращенная фантазия) и шоколадку. А у вас какое?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью отвечаю на " ОТВЕТЫ", "Я и моя нефть кушаем ролы"...
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на юбилей фирмы, влюбился, поженились...

Александр Кузнецов

ну даже если бы я захотел на ручки, то не найдется такой красавицы, которая бы справилась с этим 😄
шоколадка у меня всегда есть 😁
а у меня всегда хорошее настроение 😊

Андрей Григорьев

Ну Вас если на ручки, то не так и извращенная... Ну мне бы пива, а не шоколадку, а так все нормально) Ну невеста опять не поймёт, но не всё же идеально в этом мире...

Marina Sadovaya

Возьмите меня Андрей Михайлович на ручки.. Ааа

Андрей Григорьев

Все, взял и отнес. Не шуми)

Marina Sadovaya

В 5 утра подъём, около 11 ночи приезжаю

Belich Roman

Хочу домой... Смерть... Но говорят, что еще рано... Да и сам то понимаю, мамка пока еще жива, и я хочу, что-бы она жила... Я не имею права раньше ее.. Но я очень жду...

Владимир Ляпин

Гляжу этой ночью с балкона. Тащит он её на руках. Она хохочет. В мой подъезд заходит. Я в дверь посматриваю. Дотащил ведь до 7-го этажа. Правда на лифте.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Ночью нужно спать

Владимир Ляпин

Ночь, она для любви-с.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

И это прекрасно. А вы чего подглядываете?

Владимир Ляпин

Донёс или нет?

Владимир Ляпин

Ну да. А девка-то как была рада!

Тигр Тигрович (Добрый)

Хотеть на ручки это не извращение, мне кстати примерно того же хочется, только вместо шоколада хочется обнять или поцеловать)

Игорь Прянишников

ну почему же - извращённая? Миссионерство не единственная форма богоугодничества... а на ручки - это хорошо и правильно!

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Не все понимают

Игорь Прянишников

ну... как=то надо так объяснять... последите за кошкой - им редко кто отказывает....😉

Воротни4Ок

закинуться котелтами с пюре с домашней сметанкой, устал и проголодался...уже две недели как отказался от хлеба(((

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Держитесь. Привычка формируется 21 день

Воротни4Ок

это конечно, но когда все недоумевают, и спрашивают, зачем именно мне это надо ...они не видят постепенно наплывающий жирок)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я вас очень понимаю. Поэтому только вперед. Пусть хоть весь мир не понимает

Воротни4Ок

Спасибо всех благ, вам тоже

Иван Марченко

Кстати, чисто по факту, мне даже не сложно будет кого либо на ручках таскать. Ибо я что, зря штангу тягаю?

Иван Марченко

Это я так, в очередной раз похвалил себя. Типа, сам себя не похвалишь - будешь сидеть нехваленым

Иван Марченко

Спасибо, я знаю. Вы тоже красава

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Настаивать не буду и сопротивляться тоже. Пусть держит, пока не надоест...😄😊 а то потом не захочет))🙂

Юл
Юлий

По разному ....иногда тоже можно размечтаться -нафантазировать -потом спускаемся на святую землю))

Bo
Bonza

Сейчас иду на море после командировки потом пиво с балыком и пусть все идёт к черту я отдыхаю😊

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Кайф. А где га море?

Bo
Bonza

Сейчас в Небуге

Bo
Bonza

С смысле?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я из Новороссийска

Bo
Bonza

Мысхако это моя родина четыре года 1994 по 1998

De
Denis

На ручки сеть, это уже извращение? Тогда боюсь представить, какое извращение сам процесс...🤔😄

De
Denis

Конечно... Если знают мое расписание, фиг спрячешься.😁

De
Denis

И не говорите.😄

Человек Со Щукой

Мы по молодости говорили так-(Эх ма-сейчас бы денег тьма! Купил бы баб деревеньку и помаленьку!)

Со
Сором

Настроение запретить россиянам въездные визы, потому что санкции для России очень полезны

Sarman

А вот про шоколадку Вы зря напомнили. Тоже вдруг захотелось, а магазины уже не работают.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Значит, терпим до завтра

Психоделический Енотик )

А почему хотеть на ручки это извращеная фотазия ?) По мне это норма ) и шоколадку тоже )

Психоделический Енотик )

Знаю ) меня иногда за девушку принимали ) и есть много подруг котрые показывали ) ну чтож я сочувствую этим парням )

Психоделический Енотик )

😌 по мне често нейкие извращеная нормальны если на это люди идут добровольно ) а не когда мне в личку прилитает фото члена и давай знакомиться ) 🖼я эту фотку и а давай и эх я в чс

Кот Бегемот🇺🇦

Устроить гонки...со СМЕРТЬЮ...по ту сторону горизонта....Присоединяйся!🏍️☠️💣⚡💥

Wolf Werwolf

Настроение натыкать носом в дерьмо укропчика который считает себя самым умным...

Wolf Werwolf

а мне интересно с ними побадаться до того момента пока они сами меня блокируют...

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Веселуха у вас

Wolf Werwolf

Ну да, есть такое, вот иногда не хватает рядом макевары чтобы пар выпустить...

Wolf Werwolf

🤝

La Testa

Вообще ничего не хочу. Кстати в вашем желании не вижу ничего ничего извращенного

La Testa

Спасибо