Ольга Огородник

посоветуйте хорошое кино

Ответы
Вася Васичкин

Сегодня посмотрел Большой куш ( гоблин ) честно фильм интересный смотрится на одном дыхании , но это боевик кровь все дела , если вас интересует хорошее кино советую фильм "одержимость" (2014)

Эриний

Лучше документальное. Худ. фильмы высасывают энергию, потому что там ложь, фальшь и выморочная суета. Зачем вам созерцать придуманные судьбы и переживать по поводу придуманных коллизий?

Евгений Миронов

Есть фильм игра старый зарубежный,есть фильм особое мнение,фильм время,хард кор,посредник А.Тарковского, матрица,аватар и еще... Все это суть части одной головоломки. Нуж

Евгений Миронов

Нужно только уметь распознать,разглядеть тот миседж который несут в себе эти фильмы. Я бы сказал это некое пособие. И от того на сколько ты будишь внимателен впрямую может зависить твой статус в этом мире. Как говорится кто на что учился. Умение распознать когда происходит переход между мирами,некая перенастройка дает огромное приимущество. Это как на торгах кто быстрее других успевает заметить как все меняется успевает сорвать куш. Это сравнимо с тем как заглядывать в будущее только по альтернативной схеме ты визуально,буквально его не видиш но ты знаешь что будет.

(◆_◆)

Зеленая карета, мистер черч, зеленая миля, всплеск, выкрутасы, иерей-сан, параграф78, неспящие в сиэтле. Еще я недавно фильмы про ивана бровкина пересмотрел и "Девчата".

Арго Ставрополь Ип Беспрозванный Е.и.

огородник -это Ваше хобби? Могу предложить интересное сотрудничество! напишите на эл почту stavargo@ mail.ru Суважением Ольга Беспрозванная. А про кино- ЛЮБОВЬ 2012 г франция

Арго Ставрополь Ип Беспрозванный Е.и.

простите! всё равно отличная фамилия для успешного .Напишите- поделюсь информацией!!! С уважением Ольга Беспрозванная г Ставрополь

Арго Ставрополь Ип Беспрозванный Е.и.

жду от вас привет на мою эл почту

Марина Румянцева

землетрясение. для людей не растерявших способность чувствовать) смотрите не пожалеете. не забудьте платочек. потому что без слез точно не обойдется.

Сергей Шнайдер

"девушка в поезде" не плохой ну или "обитель проклятых" "мистер чёрч " ещё пару фильмов непомню название а "землятресение " не плохой но тяжеловатый

Мария Волкова

Пролетая над гнездом кукушки , бойцовский клуб, карты деньги два ствола , большой куш , пиджак , троя , игры разума , поймай меня если сможешь

Татьяна Радченко

Мне понравился сериал 4 серии домработница. И вообще фильмы где играет Анна Казючиц можно смотреть. Интересны они и про жизнь.

Некто Из...

только что смотрели очень старый любопытный фильм "Ночной гость". Со Смоктуновским, Соколовой, Глузским. 1958 года. Удивили.

Павел

Блондинка в законе - Комедия
Васаби - Комедия боевик
Законопослушный гражданин - Боевик
Команда-А - Комедийный боевик

Павел

Есть желание поплакать - "ХАТИКО самый верный друг"

Артём Бондарь

"Достучатся до небес", "Город ангелов", "Босиком по мостовой" и "Красавчик"(старенькие но очень хорошие фильмы)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

какого жанра? Что любите -- исторические, эротику, фэнтези, артхаус ,ужастики, мелодрамы? Или какой ещё жанр?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, таким не увлекаюсь! И не "трейлеры", а триллеры тады уж! Трейлер -- это фрагмент фильма, предназначенный для завлечения публики в кинотеатр!

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Трк Есиль

все фильмы по своему хороши, если комедию то незнаю, а если со смыслом то фильм 1+1 я бы сейчас глянул

Елена Петрущенко

Сегодня посмотрела "Экипаж", очень понравился. А так могу каждый день смотреть фильм "Предложение".

No Name No Number

Век Аделины если любите фентези.или Шпионский мост( триллер) в каком жанре хотели бы посмотреть?

No Name No Number

Если американск. комедия то приключении Харольда и Кумара.

Евгения Бурдинская

Я лично,насмотрюсь реклам...,там все фильмы классные,а времени нет.А потом все на ЮТУБИ смотрю...

Алексей А

Интернет в помощь... Есть множество сайтов с оценками фильмов просмотревших пользователей...

Маленькая Вредина )

5 невест - комедия , смотрела много - много раз, а все равно смешной и очень интересный фильм

Маленькая Вредина )

И ещё могу посоветовать : кот по имени Боб, это фильм основанный на реальных событиях, афигенный . Я плакала ...

Маленькая Вредина )

Пожалуйста ) надеюсь Вам понравится))