Ольга Огородник

посоветуйте хорошое кино

Ответы · страница 3
Екатерина Сенникова

Мы бы посоветовали да в Украине запрещены же Российские фильмы!

Ольга Огородник

а я смотрю мне лично всеравно я их люблю

Екатерина Сенникова

А если в тюрьму посадят или придёт ребетня из правого сектора с автоматами тогда уж не с добровать Вам.

Ольга Огородник

а мне плевать я смотрела и буду смотреть

Екатерина Сенникова

Тогда посмотрите фильм ''Не Может Быть''. Что бы нервный стресс прошёл😂😂😂

Дмитрий Рубцов

Карпов, Улицы разбитых фонарей, Кремень, день рождения Мухтара!

Дмитрий Рубцов

Да, пожалуйста, но на любителя!

Ярослав [Яr]

Ну кому не предлагал, все смотрели, но все же "1+1 / Неприкасаемые"

Sunny

Рыцарь дня, значит война, неприкасаемые 1+1, любовь не по размеру

Sunny

Ри
Рипсиме

Мальчик в полосатой рубашке.. Но очень грустный.. Я час плакала

Игорь

смотрел недавно Великая Стена 3-Д в кинотеатре. Понравилось.

Александр Карпович

Список Шиндлера, Мальчик в полосатой пижаме, Горбатая гора))

Фернандо Магеллан

28 панфиловцев
http://kinobes.ru/news/28_panfilovcev_2016_film_smotret_onlajn/2017-01-06-10071

Anatolii Minsk

советую смотрите только хорошее кино- Идиот достаевского

Serega Кунц

Поисковик Вам в Помощь.... Введи Новинки, там будут тысячи )

Елена Дёма

Посмотрите фильмы с Томом Харди, мне многие понравились.

Елена Дёма

Не за что, может вам тоже придутся по вкусу.

Андрей Антропов

"Остров" Наш фильм с Дюжевым и Сухоруковым, про монастырь

Андрей Антропов

Я его себе скачал, смотрел несколько раз. Очень хороший фильм.

Александр

Если мистику то Белый шум или Радиоволна 2000года выпуска

**
*наталия* *козырева*

На Ютуб - там можно всё, что угодно найти - на любой вкус...

Галинка Молодцова

вам иностранное или руское и какой жанр предпочитаете?)

Галинка Молодцова

клубничный рай,а потом продолжение яблочный спас)) хорошая добрая комедия

Галинка Молодцова

на подобие,но всё равно смешное

Lena Mariupol

Краткий курс счастливой жизни!Посмотрите-не пожалеете!

Lena Mariupol

не за что!Желаю получить удовольствие!Если понравится мой вкус,обращайтесь.возможно,посоветую что-либо еще))))

Елена Глухова

я люблю титаник давно собираюсь его посмотреть еще раз

Алексей Мамонов

В бой идут одни старики, Привидение(с Патриком Суэйзи),

Komroni Saidzod

Великая Стена новая кино но по трейлеру мне нравилось

Komroni Saidzod

Посмотрите понравится по-моему

Komroni Saidzod

Я удевлен , ну обращайся если что