Н*
Наталия *

Немного задумало:почему люди сначала будят чувства,а потом их отталкивают,как будто это какой то мусор?Получается,что похоть сейчас ценится больше,чем чистота чувств,так?

Ответы · страница 3
Та Самая

думаю да! и это все от девушки зависит как она поставит себя перед парнем

Андрей Мазлов

Да это действительно так устроено в жизни,сам тоже удивляюсь к этому)))

Владимир Илюшин

высокие чувства ценятся больше. просто большинство не хочет платить

Маркиза Апполинариевна

Сами виноваты люди в этом!!! НАдо не быть серой массой, а личностьбю!!!!

Salon Fantasy

у каждого появления чувств разная. - одному похоть другому страсть...

Людмила Цой

Люди эти с самого начала не будят чувства, они похотливы изначально.

Максим Неведомский

Ты не очень тактично-это преподнеса, а по факту я с тобой согласен!

Игорь Стесняшка

не ценится ничего, просто удовлетворения желаний и потребностей

Umarshan Bakiev

ludi otdalilis" ot BOGA, zabili kakie nastavleniya daval SOZDATEL",otsuda i rezul"tat, kogda opomnyatsya pozdno budet

Светлана Попова

так бывает, не знаю почему... но знаю точно ЧУВСТВА ЭТО НЕ МУСОР!!!

Н*
Наталия *

уже в этом очень сильно сомневаюсь

Светлана Попова

не стоит сомневаться, пройдет время и ты поймешь, не стоит тратить время на то, кому твои чувства не нужны.

Н*
Наталия *

головой это давно уже усвоила и проглотила)

Светлана Попова

думаю надо повысить самооценку и будет окей

Samatov Emil

Да нет просто все раздражены сильно, и сразу принимают во штыки.

Евгений Рудев

есть подонки которые ставят крести в отчетах, но а потом что...

Ансар Галиакбаров

нет чистота чувств всегда в цине просто не все это понимают

Надежда Веселкова

Не обязательно, просто люди боятся показать свои чувства!

Александр Барабанщиков

почему если с вами это случилось,вы решили что сей час так

Ласковай Хам

когда люди напьются воды, они начинают боятся утонуть

Юлия Ардатова

Хороший вопрос!Как это не печально,но так оно и есть(((

Дмитрий Бахер

это да, но виноваты сами, хотя и запад руку приложил

Ассоль Апельсинка.

может и будить никто не думал, а ты сама так решила

Светлана Данилова

скорее всего так теперь и стало.как ни прискорбно