Алёна Шабеко

Редкие забытые имена, модные "иностранные" имена дают сейчас частенько деткам! А какое имя своему ребёнку выбрали (выбрали бы) ВЫ?

Ответы
Алексей Баранов

на собрании папуасов, один обращается к вождю:- вождь давай имена поменяем, а то у нас они какие то не красивые... Вождь: - Ты чё, тебе не нравиться мое имя Свирепый Гризли?- нравиться, может тебе не нравиться имя моей жены Белая Луна?,, - нравиться.. Так что же тебе надо, - Бычий Х... ?!!

Nayada Korbut

что-нибудь простое. вычурные имена - не есть good. для ребенка, в первую очередь. не понимаю родителей, которые тешат свое самолюбие, называя ребеночка Варсонофием или еще как-то.хотя, может в этом что-то есть

Милая

Анастазья называют ее немцы,а я называю Настей,поскольку при оформлении свидетельства о рождении отец ребенка был явно не совсем адыкватен и из имени Анастасия получилось Анастазья...

Ирина Писковая

Я об этом уже задумывалась, но мне кажется это будет более понятно, когда я буду носить ребеночка под сердцем. Тога я пойму как егои(ее) зовут!!!

Печалька

Мне нравится имя для девочки Женя,но мама моя была против и я назвала Сашей.Женские не нравятся,только вот Василина ничего.

Кактус Цветущий

ага... как в революцию... Аврора, Электролампочка... а потом времена сменились и ...хахаха))) 😄 нормальные имена) христианские

Лариса Заева

дочь выбрала... Старшая внучка - Виктория! 😉 ..дань моде, наверное) Затем, видимо, повзрослела... следующие - Катя! и Иван!!!

Случайное Сов_Падение

Выпьем, добрая подружка Бедной юности моей, Выпьем с горя; где же кружка? Сердцу будет веселей.

‍‍‍Тыдыщ

Фёкла

Случайное Сов_Падение

Ну а шо, неплохо)

Дарья Лыженко

Виктория, Константин и Роман. Не понимаю тех людей,кто называет детей иностранными именами.

Евгений Головизин

не думал об этом, но все же считаю, что имя ребенка должно гармонировать с его отчеством.

Семья Саловы

Моих детей зовут Дмитрий и Константин, а внуков Владислав и Игорь. внучку Маргарита

Александр Кочетков

Какому ? У меня их 8 в двух поклонениях от Антона до Глеба, Егора, Никиты, Родиона....

Doctor Bo

Уже есть и детки и имена, и спрашивать когото не советую, сделайте выбор сами

Шишенин Евгений

У меня младшего внука Никита назвали,а перед этим Иван ,а ещё раньше Мансур.

Елена Тарунина

Фёдор :-)а для разнообразия мы его называем федя,Феденька,федерико,фред 🙂

Пена Халлыев

я детей своих уже давно обозвал,теперь на очереди внук(скоро родится) 🙂

Галина Канина

Сына хотела назвать Иваном, но родилась дочь и я ее назвала Марианной.

Людмила Токарева

Моих дочек завут Инга и Кира, а если родится мальчик то назовём Назар.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 первого сина имя моего отца - павел,а второго имя отца жене - тома

Марина Белентьева

У меня Дмитрий и Екатерина.Вот такие имена я выбрала своим детям