Лариса

женщина на стороне это похоть или чувства?

Ответы · страница 4
Дмитрий

Это вдохновение!

Дмитрий

Ну, её по разному могут звать...Например-женский хор им.Взятия Бастилии парижскими коммунарами

Александр Кастерин

думаю чувства...

Лариса

странно, а почему не к жене?

Александр Кастерин

многое зависит и от жены....

Александр Кастерин

и от мужчины... сложный это вопрос...

Дмитрий Фисюк

это - жена такая

Дмитрий Фисюк

такая, что муж ей изменяет. Значит недополучает от жены - или она не видит его души или ему не хватает в постели, ну и еще несколько вариантов тоже есть. Если жена понимает чувства и принимает все переживания душевные мужа и удовлетворяет в постели, муж на сторону никогда не пойдет

Лариса

спасибо, доходчиво и , видимо, верно

Дмитрий Фисюк

то же самое касается и женщин - без разницы абсолютно

Александр Александр

Это инстинкт...)

Александр Александр

Для себя родного,неужели непонятно)

Лариса

а в чем самоутвердиться? разве других способов нет?

Александр Александр

Есть,но здесь видимо что-то другое.

Лариса

странный народ мужчины, а может просто для полноты жизни и удовольствия?

Александр Александр

Может...один раз живем,больше экспериментов не у кого не будет)

Владимир Инякин

наваждение

Владимир Инякин

а если у вас мужчина на стороне

Лариса

не может быть у меня на стороне

Владимир Инякин

но не все такие все люди разные

Александр Давыдов

Адреналин!

Лариса

так ,понятно, лезть на сопку, а думать что на Эверест? это -самообман

Александр Давыдов

А вы лезте с закрытыми глазами,уверяю трудностей будет не меньше!

Лариса

был уже совет..вперед и вверх с широко закрытыми глазами 😄

Александр Давыдов

Видно еще не все потеряно!

Лариса

оо, а почему должно быть все потеряно?

Дмитрий Родионов

Это каприз

Дмитрий Родионов

Женщины тоже люди. Хотят иногда чегото нового. А небольшой флирт это даже полезно для семьи и здоровья.

Лариса

развелась уже два года. но я не одна

Дмитрий Родионов

Если свободна. То вперед за счастьем. И удачи вам.

Лариса

не надо, все имеется, довольна всем

Лариса

а чего, мне же интересно, разве возбраняется?

Валерий Карапетян

когда как.

Валерий Карапетян

Нормальная,замужняя женщина....НА СТОРОНУ просто так не пойдет....Ей должен МУЖЧИНА оооооочень понравиться....это ЧУВСТВА.....а если на вечеринке ,в каком нибудь кабинете....женщина отдалась только потому,что была под кайфом....это ПОХОТЬ!

Лариса

спасибо, значит отдаваться трезво мысля-это чувства?

Лариса

нисколько, просто пытаюсь объяснить себе, раз по пьяни то..., а так вот то,

Валерий Карапетян

Ну не может ЖЕНЩИНА .вот так просто пойти налево...ей мужчина должен ОЧЕНЬ понравиться....ЭТО ЧУВСТВА.....а есть женщины.которые просто хотят потрахаться(извините за сленг),слабые на передок! Это ПОХОТЬ!

Лариса

Спасибо! только маленькая неточность, не я налеве, а он

Greg

рефлекс

Лариса

во как, а в неволе видать не срабатывает ....рефлекс? 😄

Greg

может зря ты его в неволе держишь ?

Greg

поспешила ((((( ему всего то на воле чуть чуть надо было побегать

Лариса

а если не чуть, а срок и не малый

Oлег Кириллов

чувства

Лариса

за тот ответ, который хотела услышать

Ал
Александр

Желание

Лариса

так и есть в википедии, по хотению, желанию

Nobody Fromnowhere

неудача

Nobody Fromnowhere

ей не повезло с неудачником - вот так.

Игорь Герасимов

это все

Лариса

нет, купила квартиру и отселила

Игорь Герасимов

за что? Почему, точнее? Изменил все-таки?)

Лариса

честно, не о нем речь, вообще он пил и я так думаю, что да..., но все сложно, мы с ним вообще были просто жители одной квартиры, поэтому я вообще не о нем, он мне не был интересен ни тогда ни сейчас

Игорь Герасимов

в любом случае если мужчина идет к другой женщине, то есть чувство. Не бывает физиологии в чистом виде.

Лариса

вы как мужчина это точно знаете, я так думаю 🙂

Анатолий Ростовский

Похоть

Лариса

да какое уж тут, терпенье....

Анатолий Ростовский

я говорю о беседе со мной, ведь не каждый готов общаться на подобные темы в таком ключе.

Лариса

понятно, спасибо, мы же пришли к пониманию, и я поняла кое что для себя, так что взаимовыгодно было

Анатолий Ростовский

Будьте благословенны от Господа нашего!

Анатолий Ростовский

Всего Вам доброго, Лариса!

Евгений Самсонов

дружба

Лариса

спасибо, дружба двух полов другими словами

Юрий Шмонов

да

Лариса

нет не будем, я не поняла, что да