М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А правда что восточные женщины более послушные?

Ответы
Яга

Женится узбек на украинке. Должен тебя предупредить-говорит узбек-если я прихожу домой,и у меня тюбетейка сдвинута на левый глаз,значит у меня хорошее настроение,любить буду,подарки дарить буду.Но если на правый глаз,тогда берегись! Должна тебя предупредить-отвечает хохлушка-что если ты придёшь домой,а у меня руки сложены на груди,то у меня хорошее настроение,и приласкаю,и борщом накормлю,а если руки упёрты в бока,то мне пофиг,на каком глазу твоя тюбетейка!))) Воспитание у нас не то.

Fuad

женщины должны слушать своего мужчину, они не должны быть равными в твердом решении, женщины Святые, советники и матеря, многие женщины думают, что показав свою силу мужчине, они доберутся до истины или смогут достичь совершенства, абсолютно не верный путь, однозначно пропасть.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну а если мужчина не прав?

Fuad

подсказать, научить технично, но не приказывать

Юрий Мышковский

если с младенчества читают девочкам Коран и все женщины как тени, то послушание в генах...

Astxik Pogosyan

Женщина в исламе — исследование о положении женщины в мусульманском обществе, а также система правил и норм, ... Некоторые исследователи даже утверждают, что женщины, согласно исламу, имели больше прав, чем в .... которые все ещё встречаются в некоторых странах Ближнего Востока».

Ольга Мерлина

10 лет прожила в нашей Средней Азии. У восточных женщин есть четкие обязанности - они это с детства знают. Но они не рабыни или послушные жертвы. Им мужчины обязаны. А если не выполняют - жены уходят. И общество на их стороне.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

понятно! и очень интересно!

Rena Maaruf

ничего подобного-восточные женщины более умнее-их мужчины делают что угодно женщине-только она мягко стелит-да дорого спать. без скандвалов и выноса домашнего мусора на полемику друзьям и родственникам!!!!!!!

Rena Maaruf

учитесь)))))

Наталья Грундберг

Более покорные и считают мужчину хозяином. Так по крайней мере в сельской местности. Но а в городах большинство женщин уже себя так не ведет. И разводы в Средней Азии не редкость среди местного населения.

Ig
Igel

ну, если с младенческих лет им внушают, что они безмозглые и что их место на кухне. И что желание мужа - закон. Они и вырастают такими. И становятся послушными своему мужу, даже если он законченная скотина.

Ig
Igel

мужчины

Александр Медведев

Не..ну в отношении своих женщин)? По любому превосходят))

Ig
Igel

мне нравятся восточные женщины...

Александр Медведев

И мне) вообще женщины нравятся,но не все конечно))

Ig
Igel

😎

Елена Крынина

Так их воспитывают, так требует ислам.. Но и они тоже могут показать свой характер( в современном миреэ то не редкость) Среди русских тоже есть послушные жены...

Галина Тимофеева

они просто делают вид. Восточная мудрость гласит: если хочешь властвовать над мужчиной, научись ему подчиняться, по-моему, мудро и очень по-женски

Даниил Григорьев

какой воспитали такой и вырастет а где и какая по расе это неважно просто может так сложилось что на востоке воспитание такое у женщин и все тут

Василиса Микулишна

я бы сказала, мудрые и знают, когда, где и что нужно потребовать, а где и промолчать, чтобы потом взять больше... ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ... 😄

Лидия Буткова

Знаю одну, на мужа с ножом кидается. Они своего по другому добиваются. Не даром про восточных говорят-На языке мёд.а под языком лёд.

Юлия

они покорные-у них такое воспитание..ничего плохого в этом нет..просто нельзя это использовать слишком насильственно ..

Елена Пащенко

скорее всего да,ведь они послушание впитывают с молоком матери,хотя бывают исключения как и во всех правилах

Инга Людвиговна Асланян

Ой)))) они профессионально создают видимость послушания , чтоб не унизить семью которая ее приняла как дочь!

Эд Aygevardiyan

Я бы сказал более хотят иметь очаг , чем рисские женщины ... за это многие армяни берут именно жен из армянок

Эд Aygevardiyan

У нас еще очень важно чтобы она была девушкой ... вот такое уже в России нет . Но мать сказала что в 1940 году так же было и в России ... время портит ...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

и хорошо бы чтобы и муж не гулял на стороне

Эд Aygevardiyan

Ох опять то же самое ... женщина это белое скатерть ... кто захочет есть , когда скатерть грязная ... и вообще ... не сравнивайте ... ни когда .

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну а с кем же вы гуляете если женщины все такие чистые?

Эд Aygevardiyan

Не все чистые ... но женщин много без мужей ... я все это говорю молодым ... чтобы знали ...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну и кто же выбирает - кто а жены годится а кто погулять....

Шеф Татарин (Самара)

воспитание у них такое, слушаться во всем мужа, по крайней мере такое передается от матери дочери

Татьяна Мушенкова

не знаю как на Ближнем Востоке , я с Дальнего Востока и я не могу про себя сказать что я послушная!

Инга Петрова

правда. только некоторые восточные мужчины это мудростью называют и с гордостью об этом говорят

Ирина Д.

они воспитаны в другом, более древнем общественном строе - общинном. И до сих пор в нем застряли.