Дмитрий Чурбанов

Ищу переписку) пишите, пообщаемся))

Ответы
См
Смех

И много пишут?

См
Смех

Перепись населения?)

Дмитрий Чурбанов

А почему бы и нет) мне по фану)

См
Смех

Ну я - то просто, пытаюсь понять, насколько старость мозгов взяла свое и сегодня принципиально пишу ровесникам, а вдруг все не так запущено.

Дмитрий Чурбанов

Я спрашивалку вообще в спаме нашёл, решил вспомнить, поржать

См
Смех

Нет, я сюда привычно каждые пару месяцев в году захожу, а потом по полгода меня не видно - не слышно.