Александр Исхаков

Почему пока общаешься по переписке и по звонкам ты очень нравишься после второй встречи она понимает что еще любит другого?

Ответы
Анастасия Блудова

Потому что в переписке и по телефону можно наговорить многое или написать и не задумываться об этом, а при встрече нужно всегда обдумыват что сказать. Но ответ на вопрос такой, что девушке нельзя приказать невлюблються в другого, когда она встречается с одним , женское сердце часто обманывает и саму девушку

Ирина Букреева

Потому что чувства к другому человеку это не колготки, которые если порвались - выбросил и забыл. Даже колготки иногда жалко выбросить, и садишься и зашиваешь. Наверное, так же и с отношениями: а вдруг все можно "зашить" и еще поносить...

Лэд Корди

потому что по переписке все классные, а в жизни проявляют характер и привычки, которые не нравятся окружающим.

Галина Владимировна

значит не понравился внешне или твой запах это очень важно если нет сексуального влечения ничего не выйдет

Потому что в переписке, она переписывалась со своими фантазиями, с тем , кого она придумала, идеального

Александр Исхаков

Так это и продолжалось после встречи некоторое время

Nk

потому что она идеализирует Вас и наделяет признаками, которыми ,возможно, обладает "другой"

Nk

фантазирует много Ваша женщина)

Маргарита Махотина

Ну и пусть любит дальше.если девченка все время оглядывается назад,значит не уверена в себе

Золотая Рыбка

Мы слишком идеальные в переписке и в телефонном общении. В жизни не совсем так

Ольга Юрченко

Женщины в большинстве переписываются, чтобы отвлечься и не думать о ком то...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

разочаровалась в тебе,:энергетика,биоритмы что ли ,не совпали.Так бывает.

Наталья Бардык

Исчезните,пусть и за вами поскучает...Может вы давили на нее,спешили?

Елена Лу

А потому что нужно сначала встретиться, а потом переписываться.

Три Метра Над Уровнем Неба

странно было бы,если бы она ко второй встречи влюбилась в тебя

Александр ))

Дружба, всего лишь дружба...

Три Метра Над Уровнем Неба

просто общение,а что будет дальше-покажет время

Александр Исхаков

Да как то и общение стало очень редким

Александр ))

После встречи??? Что т вы не то увидели в глазах друг друга...

Александр Исхаков

Глаза блестели и не отрывали глаза друг от друга

Александр ))

Ну блеск глаз мешает увидеть глубину...

Булат Байжанов

Она просто понимает,по всем ощущениям или привычкам,он лучше!)

О*
Ольга *************

Значит образ рисовала другой может внешность не понравится

Ирина Попова

Ну жизнь вообще сложная штука может просто обманывает себя

Татьяна Банникова

потому что закон физического притяжения никто не отменял)))

Оля Гггг

Потому что она представляла тебя иначе чем ты есть в реале

Dina Dina

Клин клином вышибают. Да и потом она ищет бывшего в других

Екатерина

У нею с другим было многое, а с тобой вспомнить нечего.