Юлия

После какого случая Вы стали верить в чудо?

Ответы · страница 2
Просто А...

после того, когда родилась дочь, а жена не умерла...хотя врачи сказали, что спасут только одну жизнь...

Юлия

🙏

Просто А...

Наверно тогда я окончательно поверил в Высший Разум.. Это было 36 лет назад...

Юлия

🙏🙏🙏

Master Roma Mamedov

Во мне три пульевых и восемь ножевых ранений привезенных из Афганистана и я жив,разве не чудо это?

Юлия

Еще какое

Master Roma Mamedov

Да,Бог спасает,когда веришь в него

Юлия

🙏

Master Roma Mamedov

Спасибо,Юлиана!

Семён

После того как пропали деньги и спустя некоторое время волшебным образом обратно появились
.

Юлия

Действительно поверишь!)

Семён

Решили что это домовой ... Поиграл, поиграл и отдал ...

Юлия

Не знаю))

Семён

Я тоже не знаю, просто предположили

Уб
Убийца

Это было давно,ещё в детстве,насмотревшись сказок с Леонтьевой,я до сих пор верю в чудеса.

Юлия

😊 замечательно)

Jane Папина

а вот как один чувачок одним хлебом 40000 народу накормил и опохмелил так и поверили все и я

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ ЮЛЯ ! Я КАК ТО В ЧУДЕСА НЕ ВЕРЮ! ЖИВУ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ! 😎✌️🌷🌹🌸🖼

Трижды Кот

После своего рождения. Посмотрел вокруг, удивился, а потом понял, что я и есть чудо!

Евгений Волков

всегда верил, с детства. А когда прочитал одну книженцию так еще больше поверил😁

Юлия

Понятно)

Юлия

👍😊

Константин Саратовцев

В чудо? Никогда. Просто есть то, чего мы не знаем, не понимаем или не воспринимаем.

Юлия

Понятно

Юрий Семёнов

Давно заметил...такое чувство что мною кто то управляет...и всё в лучшую сторону))

Юлия

Это радует)

Идём В Леса

нет таких случаев,которые смогли бы пояснить ВСЕ странные вещи,именуемые ЧУДОМ

Че
Человек

когда мне открыли библию и показали то что Бог желает сделать для человечества.

Пилбил Денях Нидовал

А он мне: "Мы таким делам вовсе не обучены,
И кроме мордобитиев — никаких чудес!"

Юлия

Понятно

Наталья Александровна

После того как не поехали на экскурсию на юге на автобусе, а он упал в пропасть!

Юлия

Ничего себе!

Наталья Александровна

Вот бывает такое, будите верить во что угодно

Юлия

Это точно

Владимир Ожогов

господь избавил меня от тюрьмы по навету от рака от алкоголизма и я в него верю

Улыбка)))

Владимр напишите свою историю..можно в личку?

Игорь Пономарёв

Чудес не бывает... есть просто жизнь..., что само по себе уже чудо...🤷‍♂️😉🤗

Рина

Когда мне сказали что с естественным узлом дети не рождаются. А мы родились

Юлия

Чудо!)

Рина

Чудо и нам 10 мес

Юлия

Поздравляю)))!

Рина

Но я не понимаю зачем говорить после того как я родила. Что с естественным узлом дети погибают в утробе матери. Я пришла домой и еле в себя пришла

Юлия

Ой, да я вас понимаю, как это сложно

Рина

Вот

Eлена

Даже не помню когда. Но как представлю нашу Вселенную!!!! Разве это не чудо??!!

Юлия

Действительно)

Владимир Зарубин

Когда в ответ на мою молитву Богу в 3 классе я из троечника стал отличником.

Юлия

Интересно

Владимир Зарубин

В моей жизни Бог сделал ещё много чудес.

Юлия

Замечательно

Юлия

Верю. Приходилось встречать своего Ангела - хранителя

Юлия

Долгая история, уже сплю почти. Потом расскажу)

Владимир Зарубин

Хорошо.Спокойной ночи!Псалтирь, Псалом 4 ●9 Спокойно ложусь я и сплю, ибо Ты, Господи, един даешь мне жить в безопасности. (Синодальная Библия)

Не
Непослушная

после того как одна девочка чуть не откусила себе язык сказав что Бога нет