Ал
Алексей

женщины какой национальности самые лучшие жены и хозяйки?

Ответы
*********

В любой национальности есть плохие и хорошие. Все национальности лучшие. Если конечно любишь эту женщину.

Alla Lala

арабки.. их мужья содержат )))

Ал
Алексей

первое не значит второе русских тоже многих содержат мужья или трахали однако это ничего не меняет

Alla Lala

нет.. русские бабы сами себя содержат..

Ал
Алексей

большинство. да

Че
Человек

украинки.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Украинки

Василий Тимощук

откудова знашь ?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Потому что я украинка

Василий Тимощук

у, людей, есть только одно, различие... по половому признаку ... а, так, - мы все одинаковы ...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так что ты говоришь про национальности?

Василий Тимощук

это не я, а ты гутаришь )) а, так то мы, с тобой, - одного поля ягоды - славяне !