Ирина

Иногда мне кажется что у каждой вещи своя судьба..Вязала шарф в подарок сыну..а ему как то не зашло..ну не носит он их..носила сама..год...а сегодня вдруг подарила его мало знакомому человеку))) свершилось его предназначение))Бывает такое?

Ответы
Роман Жевлаков

Да. Не было сносу моим "найковским" кроссовкам, пока мужика из СИЗО без обуви не выпустили. Так он в них и уехал в Североуральск....)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вооот!! мудрость в том что эта ситуация подходит и к деньгам и к любви и к прочему............

Ан
Анатолич

Надо тож носки кому нить подарить, а то уже год прошёл как ношу, всё выбросить не могу)))

Ирина

😁

Владимир Коваленко

Да, такое бывает и очень часто, но с костюмами. Морально устаревают, качество отличное!

Лидия

Вязала плед для будущей свекрови, а она ей не стала, плед перекочевал подруге

Кт Мпо Ду.

Хохлы в подобных случаях говорят: на, тоби Боже, шо нам не гоже... 🤣

Ирина

Не..мне он нравился..

Freeman

Большинству бы в делах этих знаний иуж тем более в желаниях

Николай Бочкарёв

Неизвестно ещё, носит ли его этот малознакомый человек. ))

Ирина

Ну об этом я не узнаю))

Улугбек

Бывает!...💁‍♂️ Поздравляю! С новым приятелем Вас!!!😉

Ирина

Спасибо))

Улугбек

😅🙋‍♂️😇

Леонид Путилин

Нет, мне ни разу никто ничего не дарил!

Саша Груздов

Всё может быть в наше время нелёгкое

Pawel Nowak

Улевишься но, да именно так и бывает

Алевтина

В этой жизни все бывает

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Повод задуматься

Ирина

О чем?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

О судьбе. О смысле...и тд

Ирина

Да..своего то мы не видим часто

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Начнём? думать

Ирина

Да

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Повод задуматься

Георгий Клинцов

ЛУЧЧЕ БЫ МИНЕ!

Ирина

Мерзнете?

Георгий Клинцов

НЕТ,ПОКА ТОЛЬКО -39

Ирина

Жуть..это холодно ж

Георгий Клинцов

НУ НЕ ЖАРКО.

Rima Kravcenko

всякое бывает

Василий Тимощук

добрая Вы ! )))

Ирина

🙂

Василий Тимощук

а, Вам кто что-либо ... дарил ?

повесился?

Ирина

Кто?

малознакомый человек. в чем предназначение?

Ирина

Ну он вязался подарком))

ммм

Виктор Правдин

Да, бывает.