Елена $%&@

возможно ли залечить душевную рану? если возможно, то как?

Ответы
He
Helg

возможно и нужно. Верить, что все делается к лучшему и раз не убивает - делает сильнее. Необходимо время. Желательно отвлечься и занять себя чем-либо. И желать измениться, сделав вывод из печального опыта. Принять, что не зависит от воли человека. Измениить отношение к данной трагедии. Пробуйте.

Маргарита Некрасова

зависит от раны,бывают такие что за всю жизнь не залечить,хоть и говорят,что время лечит,но это не так. жизнь продолжается и кто знает что ждет за следующим поворотом . думайте о хорошем.

Евгения Овчинникова (Спб)

со временем на месте раны образовывается мозоль... А когда их-ран- много, то покрываешьсья панцирем, под которым спрятано все, что осталось не раненым...

Борис Сергеев

Отчего это вдруг....Отказался Ваш друг,
Нам такая, во сне только снится...
Нам бы Вас целовать, обнимать и ласкать,
И любовью такой вот… напиться!!!

Доктор Зло

возможно, это уже зависит от того из-за чего появилась рана, возможно останется шрам ( память о ране ), но она вылечиться и больно не будет

Лариса Погорелова

Лучшее устранение душевной боли ( не любовной) - помощь ближнему. … Лучший способ залечить душевные раны - найти новую любовь.

Владислав Литовченко

возможно!! возьмите 0,5 водочки хорошей и к ней пивка литряк, и это всё дело вместе зашлефуйте!! и душевной раны как ни бывало!!

Алексей Тагилов

но главное не выпевкой надо просто отвлечся проводить время с друзьями и не скем не делиться травмой чтоб небыло негатива

Эдуард Скачков

надо лечить, толька как у меня нет ответа. и может видя другие и не видят они теплоту и любовь их просто нет, средств.

Эдуард Скачков

Влюбленный Кролик

Возможно. Банально, но время лечит. А ещё лечат новые знакомства и увлечения и интересные занятия, путешествия))

Анатолий Анатолий

пройти через:отрицание,сопротивление,осознание и примирение с этим.пока ничего лучшего природа не создала.

Александр Данилов

алкоголь, секс, любимая музыка, ванна с пеной, различный релакс, медитация, приятная литература, кино

Аида Калиева

смотря какая рана, если любовная то только любовью. как говориться в пословице клин клином вышибать

Артём Дмитроченков

у каждого свой рецепт.тут уж каждый по своему.кто то в вине,кто то в работе кто то совсем по доугому

К.
Кащей ...

о эт несложно вырви душу, возьми иголку и нитку и начни штопать,штопать,штопать,штопать,штопать...

Елена Гудова

Можно, но процесс длительный... Нужна хорошая реабилитация- шопинги, поездки в теплые страны и т.п

Анатолий Филатов

Тяжёлый случай, Надо, что бы рядом были родные и близкие тебе люди. А если есть любимый, тем более.

Евгения Королёва

не думаю...мне кажется,они остаются навсегда,просто со временем это воспринимается не так остро

С Ч (Екатеринбург)

Только со временем, и впитывая знания по самосовершенствованию! И смотря какая рана, от чего?

С Ч (Екатеринбург)

А чем это не тема для разговора?

Елена $%&@

в этих советах не нуждаюсь. моя жизнь

С Ч (Екатеринбург)

А чем это не тема для разговора? Мне полезно будет узнать как Вы решаете это?

С Ч (Екатеринбург)

Тогда рад за Вас!!! У меня тоже обязательно разрешится, главное чтобы дочь не страдала...

С Ч (Екатеринбург)

К сожалению их мать решила сделать их разменной монетой или просто, поддалась влиянию своей обезумевшей мамаши...