Ольга Никифорова

Почему сейчас молодые мужчины сейчас носят бороды,ведь не красиво,не гигиенично,свою женщину колят при поцелуях

Ответы
Александр Туганов

Ухоженная борода не колется, а вот сейчас модно носить как бы недельную небритость, тогда понять можно и жаль милые и нежные личики девушек, при нормальной бороде, повторяю ухоженной ничего из вышеперечисленного не происходит... Я сам уже лет сорок каждую зиму ношу бороду и лицо зимой не мёрзнет...

Ольга Никифорова

Спасибо разъяснили,желаю вам ,чтобы ваша женщина всегда была довольна вашей бородой😃😁👏

Александр Туганов

А она уже без малого сорок лет довольна!..

Се
Серж!!!!

это ваше личное мнение -- выглядит по взрослому - ранее на руси укоряли и гнобили парня если к 16 г не было бороды -- а ныне это мода и пошла от баб -от вас женщин -- придает якобы брутальности и значимости -- еще фактор влияния ислма и интервенции наших ценностей мусульманами и внушению идеала мужчины

Ольга Никифорова

Разъяснил спасибо

Бес Пристрастный

Зачем зачем вы написали сейчас сейчас два раза два раза? Почему остальные слова вы не смогли написать грамотно вовсе? С какого перепоя вы решили, что борода негигиенисно и некрасива? Что означает слово "колят"? Это на каком языке?

Ольга Никифорова

Ах отстаньте от меня,это моё мнение

Бес Пристрастный

Несколько неграмотно изложенное и довольно тупое мнение, не находите?

Ольга Никифорова

Да тупое,не грамотное.Спасибо

Vladimir Neizvestnii

очередной пик моды. наверное , а может лень бриться... я , со службы в армии , привык быть бритым.да профессии моей мешала небритость ,я вообще не понимаю медработников не бритых..

Ольга Никифорова

Владимир вы молодец😘

Геннадий Митрофанов

Лезвия для бритья подорожали в 10 раз Жалеют,вот и весь ответ. Впрочем есть и второе качество-если есть борода,им нужно отростить усы,потом выбить зубы и можно трахать в ротик.

Na
Name

Не говорите за всех. Если это не нравится вам, то не означает, что Ваша точка зрения должна распространятся на всех. За бородой надо уметь ухаживать. Это не всем дано.

Ольга Никифорова

А я не утверждаю, я спрашиваю ваше мнение

Na
Name

Ещё раз перечитайте свой "вопрос", а котором нет знака "?". А также все написанное вами в тоне осуждения и непонимания.

Ольга Никифорова

Нет не в осуждении,просто опрос что думают другие

Селия Вымри

Глупость. Это естественно и красиво. Если регулярно мыться, то гигиенично. А колет наоборот щетина. Смысла щеки скоблить нет. Это идиотизм, быть как баба без бороды

Ольга Никифорова

Ваша позиция понятна спасибо

Ва
Вадим

молодых борода старит старых молодит .не всем девицам бороды не нравятся . а вчём не гигиенично мужик ухаживающий за бородой вполне дружит с гигиеной .

Яромир Блестящев

а обосравшиеся штаны зачем носили? и короткие в -30? Думаю, кто то там тупо угарает, в законодателях мод. А давай те-ка мы их еще вот так , ужель схавают?

Андрей R@

Сейчас бы кто-нибудь появился в лаптях - уверяю эта дурь мгновенно приняла бы массовость. Полагаю с бородами то же самое. Ненавижу не бритых мужчин.

Ольга Никифорова

Спасибо

Андрей R@

🤝🌹

Victoria Center

не знаю многим идет, у мужа была классная борода и он за ней ухаживал. некоторые тети не бреют многие места и не считают, что гигиена здесь не причем

Ольга Никифорова

Нравится вам это хорошо.Желаю счастья.

Victoria Center

спасибо

Вадим Сперанский

Щетина колется) борода уже нет. Что до гигиены- это такие же волосы как и на голове. Прекрасно моются вместе с головой. Зачем ношу? Мне нравится

Ле
Лера

Это стильно, модно и красиво. Почему негигиенично? Бородатые мужчины душ не принимают? у моего мужа борода, при поцелуях мне ничего не колет.

Ольга Никифорова

Спасибо

Mustafa Mustafayev

Думают что это мода такова,перебесяться и угомоняться.И по религиозным понятием тоже многие их носят.но в основном из-за лени бриться тоже

Василий Федоров

Вы напрасно ругаете бороды. Красота-дело вкуса, зимой тепло,летом комары не кусают,колется не борода,а щетина. Борода мягкая и приятная.

Ольга Никифорова

Я не ругаю,а спрашиваю.Я не разу не целовалась с бородатым мужчиной,хотя их у меня было не мало.💃🥰💋

Василий Федоров

Тогда ,думаю ,бороды входят в моду.

Ольга Никифорова

Спасибо Василий ,а вы с бородой?😘

Василий Федоров

Носил много лет. Сейчас нет.

Ольга Никифорова

Понятно, спасибо за ответ

Де
Дерсу

Да ладно. Дамы тоже взяли дурную привычку, интимное место брить. И несчастные мужики потом колятся своими нежными органами об щетину...

Влад Тиссен

мода. обратите внимание на мировые бренды...их модели-мужчины чаще всего с лёгкой небритостью. обезьянка видит - обезьянка делает ))))))))

Ольга Никифорова

Быть может😁🙋‍♀️

Влад Тиссен

встречный вопрос )) зачем девушки обвешивают себя железяками, называя это украшениями? ))

Ольга Никифорова

Мы женщины любим украшения👍😆

Михаил Руденко

Я всю жизнь усы ношу .И ни чего ,женским вниманием не обделён .А побритые больше на женщин похожи .Скорей всего это протест пидарасам

Ольга Никифорова

Понятно,но голубые некоторые тоже носят бороды,ведь модно

Михаил Руденко

вот вы и ответили на свой вопрос МОДНО

Алекс Венцель

Вообще-то это проявление комплекса неполноценности,но некоторым кажется что борода наоборот придаёт мужчине мужественный вид...

Ольга Никифорова

Согласна

Дайлова Надежда Гомель

Почему неполноценности. Раньше на Руси все мужчины бородатыми были. Пётр решил нарушить это.

Алекс Венцель

Стоит ли говорить о том что было сто лет назад? Всё давно изменилось. Борода это действительно неудобно, затратно и негигиенично...

Дайлова Надежда Гомель

Некоторым она очень даже идёт. Но лично я точно не люблю никакие бороды.

Ольга Никифорова

Спасибо за ваше мнение

Алекс Венцель

Борода, усы, необычные причёски, агрессивные наколки на теле это всё проявление у мужчин неуверенности в себе...Вот под таким углом и надо всё это воспринимать.

Nen Neta

Надо пробывать а не гадать, колется или не колется. Идёте в Церковь к батюшке и смачно в губы целуете и тут же вывод делаете🧔

Ольга Никифорова

Злой вы.Прощайте

Nen Neta

Ольга, пошему моя злая?

Nen Neta

Ох, Ольга. Попалась бы мне в песках да ещё связанная

Ольга Никифорова

Не хотела бы,я люблю добрых и нежных мужчин.Извините

Nen Neta

я бы, сделал массаж и отправил домой

Ольга Никифорова

Спасибо мне нельзя массаж,у меня сердце больное