Артур. Владикавказ.

Прикиньте, сегодня ночью НЛО приснилось! Короче, идём мы с мамой по дороге и на нас огромный грузовик едет задом на перед, на всей скорости, мама кричит:-Беги, НЛО едет, спасайся! И этот грузовик крутой вираж делает и мимо нас, из него вываливается два чудовища, мужик и баба, а баба бешеного мужика держит и нам орёт:-Бегите! У меня аж волосы во сне дыбом и я проснулся! Мурашки по голове капитально прошли! Что это значит?

Ответы
Владимир

Ничего это не значит, просто кошмарный сон. Я обожаю такие сны. Проснёшься, понимаешь, что это всего лишь сон и на душе становится спокойно.

Карлсон

Кошмары часто снятся от недостатка кислорода или от того, что ты элементарно замерз. Форточку закрывай на ночь!

Магистр Околовсяческих Наук

Большая вероятность что может унитаз на голову упасть...поглядывайте наверх почаще

Артур. Владикавказ.

Ясно

Я С Марса

а так, всё спокойно в жизни? Нет проблем или каких-то угроз явных или неявных?

Пилбил Денегнедавал

Ну, як казала моя бабуся–"Дурень спить, йому дурне й сниться"

Konstantin Leytan

Ты конечно не сахар…
— Да ты просто не там лижешь…

Сергей Дж.

полнолуние влияет..может днем перенапряжение было?

Грейсвандир

красивая реальность не про тебя)... твоя - она такая)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты лучше подумай....что ты там делал ночью...с мамой

Мирный Несусвет

ничего не значит, сам строй свою жизнь)

Мишка Квакин

Бойтесь грузовика, с пьяным водителем

Артур. Владикавказ.

Ладно

Андрей Михайлов

Что , такой тяжелый день выдался?

Мистер Фускофф

Это значит жениться тебе пора

Эльмира Фассахова

😀точно заберут😁🛸🛸🛸🛸

Артур. Владикавказ.

Круууто а сегодня ала пугачева лысая помощи просила это что значит!?

Эльмира Фассахова

😃😁🤣зенитесь на ней😂

Артур. Владикавказ.

Блин я не могу занята уже

Эльмира Фассахова

😀знасит купите ей парик😁

Артур. Владикавказ.

Не смогу пусть сама операцию делает

Суфия Каримова

Не кушаете на ночь глядя!!!!

Игорь

Не ешь на ночь жирного

Леонид 獅子急 Шестаков

организм растёт ещё...

Павел Сёмин

Не чего не означает

Виктор В

Ничего не значит!

Виктор Дайвер

Какое же это НЛО

Виктор Дайвер

Бывает

Артур. Владикавказ.

Название какое

Виктор Дайвер

Чего?

Артур. Владикавказ.

Таблеток

Виктор Дайвер

А я по чём знаю