Ответы · страница 2
Ирма Лаева
способ проверен..)
Звездочет Дальнобой Торонто
а зачем он нужен
Звездочет Дальнобой Торонто
огорчу тьаким списком не пользуюсь
Ѻлегъ
не требуется
Ѻлегъ
конечно
Андрей Лапин
овощи молоко
Ход Конем.
Я и так помню
Владимир
с деньгами
Михаил
Всегда)
Я Счастливая
Я не торгуюсь
Ke
Keeper
Я тоже ходил исключительно на "Новый" базар за очень качественными сосисками, которые стоили в полтора раза дешевле, чем в Николаеве. Вообще, пока не грохнули из автомата выходящего из сауны на Молдаванке авторитета Карабаса, в Одессе всё было в разы дешевле.
Я Счастливая
А какая связь между Карабасом и сосисками?
Ke
Keeper
Был смотрящим за всеми товарными потоками, проходящими через порт. Сигареты тоже выгоднее было в Одессе покупать. После бандиты поделили сферы влияния, и наступил ценовой бардак.
Я Счастливая
Понятно
Лана
иногда
Ан
Анна
нет
Михаил
да))
@ Лина @
Нет
Денис
да
Элен Elen
Да