Надя

Кто родился в понедельник- будет беленьким как мельник, кто во вторник- будет смелым,в среду- ловким и умелым, кто в четверг тот будет умным,в пятницу- благоразумным, кто в субботу- тот счастливым, в воскресенье-то красивым. Вопрос: а вы знаете, в какой день недели родились, и совпадает ли?)))

Ответы
Анжела Никулина

Я родилась в пятницу. И я такая как у Вас сказано. А еще я родилась как и королева Тайланда, в пятницу. Мой цвет - цвет королевы - синий.

Наталия

я в понедельник, но с мельником меня вряд ли сравнишь,а если считать с воскресенья на понедельник, то красивый мельник)))

Надя

Трудоголик мельник)) а не белоручка

Наталия

я в курсе

Екатерина

Я в понедельник. И сразу вспоминаю песню из фильма "Брилиантовая рука"

Михаил Подымалов

А я в воскресенье но вот как то даже ни знаю...

Михаил Подымалов

Да нет, я не знаю что с этим делать, ну красивый я и что))))

Михаил Подымалов

Спасибо! А вы великолепны!😳

Светлана Савельева

всем родственникам уже позвонила , всё о них рассказала..))

Сергей Из Сибири

Знаю ... но как то не особенно на этом заморачивался ... 😉

Сабрина

родилась в понедельник но темненькая)

Lady Winter 🇷🇺

В среду, кажется.. )) вроде совпадает

Владимир Кириллов

В воскресенье. Судите сами)))

Я С Марса

будет меленьким, как веник)

Татьяна Tatiana

да, знаю. в воскресенье

Са
Санта

Я красивый. Я знал!

Надя

)))) просто вас не додержали))

Са
Санта

Очень смешно

Са
Санта

Фиолетовый чертик

Са
Санта

Я думал, что сердитость)

Са
Санта

))

Slawa Zil

Как мельник Я!))

Neo Gint

понедельник

Виталий Иванович Вербицкий

Воскресенье и стал уродливым...

Mariwa

Среда!..Всё не понимала...почему на белочку похожа!😉....✌🌞Подходит!

Ок
Оксана

Понедельник

Ок
Оксана

А почему про трудоголика спросили?))

Надя

Потому что я трудоголик))))

Анатолий Тарханов

Прикольно))

Надя

Это стих мы с мамой переводили с английского и учили,когда мне было лет шесть))

Александр

Четверг

Надя

))) не верь словам верь глазам😂