Виктория Каримова

как быть если ты знаешь что человек в этом городе живет знаешь его фамилию и имя примерно даже район а не можешь найти?

Ответы
Зоя Макарова

Я знаю дату рождения имя и фамилию брата, но я не видела его со своего рождения! Как его найти? Также знаю что есть сестра но не знаю о ней ничего!( хочу найти но не знаю как

Виктория Каримова

я тоже так думаю и не не знаю

Игорь Сиваков

Откуда то стало же известно об этом человеке. Может стоить поискать информацию в том месте. Или найти в соцсетях например и написать этому человеку.

Игорь Сиваков

Не хочу обидеть, но как я думаю многое уже предрешено судьбой. Только одно судьба не может предопределить - это волю человека и стремление к своему

Константин Чернышов

искать активнее. Язык до Киева доведет. Но туда соваться сейчас не советую

Андрей Беляев

Походить по району и поспрашивать у местных жителей (особенно у бабуль)

Дзэн Буддийский

Неужели до такой степени аxyительно тебя отeбал что забыть не можешь ?

Дзэн Буддийский

Фуу какая извращенная семейка

Виктория Каримова

да это ты ебнутый на всю голову

Дзэн Буддийский

Нет головка у меня что надо, тебе понравилась бы

(^^)

я находила человека через телефонную компанию.

Владимир Чебатков

Ну попробуй позвонить и договориться о встрече

Dimas Sour

Искать не надо,сам найдет если надо будет

Александр Кузнецов

Знакомых в ментовке, по базе пробить

Макс Обухов

Созвониться или заявить в полицию 🙂

Михаил Арбузов

Искать дальше все равно найдешь.

Смотрящая В Небо

написать в программу "Жди меня"

Феодор Гардемарин

не судьба значет ! пошли выпем

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

обратись в передачу "Жди меня"

Таня Повалихина

Если сильно захочешь найдешь

Таня Повалихина

Можно конечно в ментовку заявление написать, но не думаю что этому человеку это понравится

Виктория Каримова

а если с вами за общаться в магнитогорске моей мамы есть родствиники там брат потом младшая сестра моей мамы отец и его брат!!!если поможете буду рада

Виктория Каримова

а ясненько а я с казахстана

Юрий Гермес

Обратись в ФСБ. Они найдут!..)))

Александр Персидский

сходи в район ,может найдешь)

Владимир Савин

Мужчину через военкомат......

Дар Ветер

не ври, меня по городу нашли

Жекс

найди в Соц. сетях и спроси

Виктория Каримова

есть брат трою родный сестра там какае та но они не хотят общаться!!!

Жекс

есть друзья. друзья друзей...