С…
Светлана …

Любовь равно секс, значит секс равно любовь? Или вообще мухи отдельно, котлеты отдельно? Или все индивидуально?

Ответы
В Лад

Конечно, вместе, как может быть еда, без аппетита, секс - без любви... к сексу, или хотя-бы к своему отсексованному состоянию

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну нынче так и пытаются себя убедить что их похотливая постельная жизнь есть любовь и нечто нормальное))

Андрей

Убери секс из отношений и понимаешь , что 90% женщин ничего больше не могут предложить в этих отношениях

Андрей

Пятнадцать лет так мучить парня

Андрей

У вас значит борьба за власть

С…
Светлана …

Нееее. Просто сложно бывает

Андрей

Я люблю когда легко и непринуждённо...))

Андрей

Вы привлекательны , я чертовски привлекателен ... за чем же дело стало ....

Мишенька

Плавное перетекание одного в другое, постепенное смешивание и превращение в однородную массу.

Мишенька

Так думаю

Мишенька

По моим понятиям, это и есть БЕТОН семейного счастья.

С…
Светлана …

Без этого никак. В гармонии с остальными сторонами жизни

Мишенька

Да

Тигр Очень Ласковый.

Любовь без секса, как колбаса без сала, колбаса без сала, как брачная ночь без невесты.

Павел

Вы на мне обещали жениться, да мало ли что я на вас обещал, всё индивидуально конечно

Павел

И улыбка без сомненья вдруг коснётся ваших глаз.....

Павел

Замечательно

Миша86 Олимов

Когда есть любовь это не секс любовью заниматься получается а не просто секс😁

С…
Светлана …

Я не настырная, но упрямая

Миша86 Олимов

Ну и чем отличается тоже самое на своём всегда хорошо Ват сапом не пользуешься телеграммом тоже ну телефона то есть у тебя смс звонок наконец то

С…
Светлана …

Послушай, ну тебе ведь не дружеское надо. Ая тут ну абсолютно мимо

Миша86 Олимов

С чего в друг не дружески конечно дружески Света

Миша86 Олимов

Честно говорю что мне врать зачем мне врать тебе

Кто Назвал, Тот Знает

Не путайте кислое с круглым. Для женщин, может, и равно. Для мужчин точно нет.

Андрей Михалыч

Почему мужчинам нет?! Это как понять?

Кто Назвал, Тот Знает

Для мужчин секс не равно любовь. Мужчины полигамны.

Nikolai

Первоначально да, а потом уже взаимоотношения выходят на первый план.

Armen Avanesov

Любовь шире и глубже,чем просто секс, секс- лишь одна составляющая

С…
Светлана …

Одна из важных сторон жизни. Одна из

Armen Avanesov

Да я обеими руками за, всегда был и остаюсь, но любовь - это не только секс, это еще много чего, сейчас найду,стих не совсем про это,но про это тоже

Armen Avanesov

Идеал
Армен Аванесов
Она твердила - Небо близко,
Меня звала с собой в полет,
А я пропалывал редиску
И думал про себя - Пройдет!
Взахлеб Цветаеву читала,
И снились ей цветные сны,
А я к зиме готовил сало,
Да штопал рваные штаны.
Она часами любовалась
Закатами (и что ей в том?)
И ДВАЖДЫ в день всегда купалась,
А в дождь бродила под зонтом!
Меня ославила невеждой,
Но самогон гнать не могла,
Пугала петуха одеждой,
Смотрелась часто в зеркала...
Весной однажды просыпаюсь
Ее давненько след простыл
И с той поры сердечный маюсь,
На память мне лишь пара крыл!
Соседка Верка две недели,
Жила со мною, но прогнал -
Мне интересно с ней в постели,
Но скучно днем - не идеал!

Armen Avanesov

😉✌️

C18H25No(Hbr)

Любовь так то это чувство, эмоциональное состояние, секс - процесс

Ѻлегъ

барышня, по любому, секс не равен любви ...ну вообще ни как 🤷‍♂️

Ѻлегъ

Благодарю!

Алексей Шутов

Секс это инстинкт довольно сильный!Любовь тут вообще не причем!

Алексей Шутов

Уважение будет,будет и любовь!!!

Алексей Шутов

Спасибо!

Сергей Селезнёв

Секс это секс, мухи это мухи, котлеты это еда, а любовь это чудо

Aлексей Бизунов

Секс - физиология, любовь - праздник души, как говорят поэты.

Валерий Ратников 🇨🇳

Секс это потребность организма, а любовь потребность души.

Павел Анискевич

Любовь это несколько больше чем секс, а секс не равен любви

Волчара

необходимое но недостаточное условие.
никакого равенства)

Влад Паладин

Тебя чё, дурак понюхал..? Секс и любовь далеко резные вещи!!!

С…
Светлана …

От... Знаю я... Но интереснож систематизировать))

Влад Паладин

Сисьтими.. чё ?!! Я чё то полслова забыл...😂😂

Па
Паша

Ну как может быть любовь без сееса🤔...это же не разделимо

Па
Паша

Любит без секса?

С…
Светлана …

Не моя ституация. Но в комментах попадали

Па
Паша

Не на долго такая любовь...без поддержки...

Па
Паша

Да точно...