Frankie Stein

Какие мероприятия посещаете? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Кристина Якубова

хожу на концерты, в театры, реже- в кино, на презентации, на модные показы.иногда в музеи,но тоже редко.люблю с друзьями проводить время,новые приятные знакомства с интересными людьми.

A.
Alex .

А,затащили тут на выставку современного искусства. Не понял,не почувствовал.Мусор. Найтс клаб ),кино.Деградирую..да ))

Et
Etern@l

Я недавно в гараже была (тож выставка современного искуства) я тож много мусора нашла, но кое что и понравилось

Et
Etern@l

особенно лавка на улице))))

A.
Alex .

)) Вот, и не зачем по музеям шастать )

Et
Etern@l

Я обычно по странным местам гуляю, леса там))

Сергей Капустин

клуб лысых толстопузых пользователей вставных челюстей которым за ... в гости придете ?

Галина Н

главное не образ, а человек, его внутренний мир, бывает что красив а урод

Сергей Капустин

тогда ждите когда Вам буде за.....и челюсть подберите по размеру!!!)))

**
***аннстис ***

ни какие не люблю))))))))))что такое любовь???????

Незнакомка

хожу на концерты....сколько вам лет?

Елена Грачёва

выставки. Собственные, в основном.

Ремилия Скарлет

Вопроса не дам 😄 Никакие :З

Al
Ale

vsie katorei intiriesneie..)) atpravliaiu vapros

Ольга Севрюгина

ни каких!!! времени нет

Кристина Шаповалова

Многие

Анника Мироненко

спектакли, концерты, выставки

Vidadi Baqirov

ne kakuyu