Юля Юля

Люди говорят сказка, миф. Я спросить хочу, а Феи есть? Вы верите в Фей?

Ответы · страница 2
Пашка Шрек

Ну да!!) Я на той неделе снял одну,) Тса!!!) Какие волшебные вещи она вытворяла!))) Ухухуху!!)))

Юля Юля

ох, это же ночной мотылёк. Разница очевидна

Пашка Шрек

Ты что? Не! Не путай меня! ))) мотыльки так не умеют!!))) Это была фея!!! Волшебная!!))))

Юля Юля

мдаааааааааааааа как все запутано

Пашка Шрек

Всё просто! Феи есть!!)) Они не могут не есть!!!))))))

Руслан Виноградов

Во первых миф и сказка две разные вещи.А феи это европейская мифология.У нас баба яга.

Анатолий Фамильченко

Допускаю возможность, но у наших миров все меньше и меньше точек соприкосновения 🙂

Юля Юля

тогда давайте их увеличим?

Влад Белов

----жрать давай!-----а волшебное слово? ------бегом, твою мать! фея нашлась!!! в таких верю.

Анна Черкасова

Феи есть, это такие лохи которые всем помогают, а про свои проблемы молчат...

Юля Юля

значит помощь ближнему это лох?

Лилия Загорулько

в детстве да,а сейчас моя фея-Матерь Божья и Господь,все что мне надо дает ..

Юля Юля

вот а говорят нет Фей вот прямое доказательство их существования

Лилия Загорулько

точно,только их называют по другому)))

Лилия Загорулько

желаю вам Божьей благодати и помощи матери Божьей во всех ваших делах 😘

Андрей Вебер

В сказки веришь вроде бы смотришь на тебя взрослая а такие глупости пишешь

Кот Горный Пик.

да есть одна обнаженная фея реально чтото трогала даже лежа на берегу

Кот Горный Пик.

не знаю кто как после этого но я едва дошел до пригородной

Юля Юля

не кто не говорил что с феями встречи проходят беследно

Кот Горный Пик.

спасибо точно,до сих пор перед взором стоит после часа тридцати не дня она и еще чтото вместе с ней

Владимир Кириллов

Конечно. Я играл в героев меча и магии. Феи там - довольно слабые юниты.

Виталий Юрьев

ну конечно. простая дама никак нафеячить не сможет ,а феи - запросто

Валерий Гусев

Есть! Точно! Тут есть-Фея добрая..Изумительная женщина! Она с Керчи)

Валерий Гусев

Это не для меня...Я сам получаю что пожелаю.И так все года.))))))))))))

Юля Юля

бывают не обдуманные желания с ними аккуратнее

Валерий Гусев

Я сам ВЫПОЛНЯЮ желания других.

Валерий Гусев

Не ошибся! и даже выдал замуж уже 20 барышень.Все счастливы.) Вот так то

Валерий Гусев

Я-хороший))))

Костя Габран

А как же не верить. Моя вон каждый день с работы на метле прилетает

Юля Юля

это не фея это ведьма, хотя ведьмы бывают идобрые

Дмитрий Федосеев

Конечно ! Есть пивные - они в барах, есть уличные они на тверской.

Юля Юля

я не тех "Феях" спрашивала

Дмитрий Федосеев

А тут не телепаты, нужно было расписывать подробнее

Юля Юля

Дмитрий что вам именно не понятно я расскажу

Дмитрий Федосеев

Такая большая а веришь в сказки ?

Юля Юля

нет это вы перестали помнить о детстве, и если чудо придёт к вам заметите ли вы его?

Дмитрий Федосеев

Я о детстве помню по этому мне до сих пор нравится железная дорога, но в сказки не верю по тому что уже взрослый. Вым хочется застрять в детстве ваше право.

Александров Павел

ну кто не верит если бы была фея с такой очаровательной улыбкой

Юля Юля

нет я же сама угостила вас кофе, и предложила прогуляться в ночь

Александров Павел

ну чем же плохо свиданье такое

Юля Юля

с таким мужчиной нет ничего плохого

Юля Юля

куда вы сударь все время пропадаете?

Александров Павел

дела ...знаете ли не всегда есть возможность сидеть тут

Ев
Евгений

Были бы феи, попросил бы себе классную жизнь нафеячить!😂👍

Уд
Удивлённый

фея, на жаргоне женщина из службы досуга. верь не верь, они есть.

Владиас Дзеркалес

Всё, кто верит в фей.... Давно уже собрались в одном заведении...

Владислав

думаю что многое есть,и ему всё равно,верим мы в него или нет

Юля Юля

если есть вопрос значит есть тот кому интересен ответ

Владислав

я верю в то что если верить в нечто,то можно сказать что значит оно есть

Артур Макаров

Незнаю как кто а я зубная фея 🙂 если кому что то не доходит 🙂

Юля Юля

поздравляю Стоматолог))))))))))))))))

Артур Макаров

У меня появилась новая профессия 🙂

Артур Макаров

А ты как думаешь существует фея?

Юля Юля

а разве Фея это не области чудес?

Артур Макаров

Незнаю ))) это сказочный персонаж

Артур Макаров

Нет это выдуманная история)))

Артур Макаров

Ну все я теперь в тупике )) )

Михаил Секо

А то!!! Вон одна жужжит над ухом, никак на работу не уйдёт...