Геннадий Михайлович Кислов

Почему современные люди, с упрямством обреченных, возводят lim, (предел скорости света -С), в квадрат!??

Ответы
Ким Шакиров

Связывают лишь два фактора (массу и энергию), нужен ещё третий. Тогда совсем другая формула будет.

Геннадий Михайлович Кислов

У нас ТРИ ЗАКОНА..."Материя не исчезает и не появляется вновь, а переходит из одной формы в другую"... 2) "Энергия не исчезает и не появляется вновь, а переходит из одной формы в Другую" и 3) "Закон предельности Скоростных Характеристик"...

Валентина Бабурина

О ! это КРУТО!

Геннадий Михайлович Кислов

Можно сказать и так! Проще - "Атака на Плагиатчика!"

Валентина Бабурина

Зачем всё это?

Геннадий Михайлович Кислов

А вам хочется верхом на Метле и впредь покорять Пространство и время с гипер-Световой Скоростью (С-квадрат)!?

Валентина Бабурина

Я Землю люблю и буду разводить сады