Неопознанный Объект

Мужчины или женщины какой национальности кажутся вам наиболее привлекательными ? И почему?

Ответы
Юрий Ловлин

Мне нравится, когда в женщине есть черты многих национальностей и не всегда можно точно определить каких, - вот именно этот факт создает и тайну и неповторимость (таких много на просторах бывшего СССР и на Американских материках 😉 )

Ἀπ
Ἀπάτη

Не имеет значения. Характер и образ мышления более важен. Ну для меня, по крайней мере... А внешне можно в любой национальности найти как красивого (по общепринятым стандартам), так и некрасивого человека...

Чеширский Кот

мне казашки нравяться !! хотя вот сосед на вьетнамке женился !! на внешность страшненькая но всеж красивая для вьетнамки !! но как человек она такая лапочка прямм кот без ума !

Яна Григорян

Самые красивые женщины это русские( ну и украинки тоже) а мужчина должен быть красив своими поступками и отношением к женщине!!

Кирилл Муратов

Если честно, то никогда не интересовался национальностью. Важно нравится или нет. А это разве критично?

Граф Д’ Артуа )

брюнетки со смуглой кожей ... (закон борьбы и притяженья...противоположных сил и типажей)

Кот. Просто Кот.

женьщин дольжен бить тольстый и белий. если очинь тольстый, то можна и чорний.))

Глеб Елизаров

Женщины: белорусские, русские и украинки. А можно не вдаваться в объяснение?

Igor Silenko

да у каждой национальности человеков есть свои изюменьки😜

Дмитрий Тихомиров

В любой национальности есть красота. Так что... однозначного ответа нет

Рустам Зинатуллин

Брюнетки любой национальности. если красивые. В них больше жизни, огня.

Андрей Науменко

Ирландки, русские, жительницы Скандинавского полуострова, японки.

Dmitry Alekseev

Нсциональность-добрая, раса-терпеливая,цвет совести-честная

Вячеслав Харитонов

неважно какой ты национальности, важно человек ты или нет

Иван Петров

По мне так национальностей не существует это условность

Па
Паша

национальность ни имеет значения человек был бы хорошый

Про100_Красавчик

Киргизки симпатичные, русские и наверное армянинки

Максим Панченко

В каждой национальности есть привлекательные люди

@Лек©Ей

Во всех национальностях есть привлекательность

Taxir Gabdraxmanov

это всё зависит от душевного состояния человека